Отзыв

Отзыв

18 июля 2019247
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (105 л.с.)
Лёгкая в управлении, не дорогая в обслуживании. Рабочая лошадка)! Очень мало расходует топлива, расходные материалы совсем не дорогие! За время пользования показала себя с наилучшей стороны, никогда не подводила! Есть конечно и минусы, не очень комфортные сиденья передних пассажиров,слабая шумоизоляция, очень простенькая аудиосистема, хотя мне её хватает, почти всегда слушаю радио! Вместимость багажника отличная, хотя всегда хочется большего)! Очень нравится на ней автоматическая коробка передач, работает без нареканий.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Багажник, Надежность, Внешний вид
    Шумоизоляция, Комфорт, Мультимедиа
    Дизайн, Управляемость, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Динамика, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Отличная машина.
    Volkswagen Polo 1.4 AMT (85 л.с.)
    Машина хорошая. Всем советую брать. Не пожалеете. Прекрасно дойдёт как девушкам, там и парням. Как женщинам, так и мужчинам. Легка в управлении. Экономичная. Хороша как в городе, так и на трассе. Внеш
    Das Avto
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    До поло ездил 2 года на б.у. ваз 2114 2007 г.в, Ранее про неё уже писал отзыв, почему покупал и из-за каких соображений. Короче встал я на очередь за ПолоСеданом в августе 2010г, пришла тачка в ян

Михаил

27 апреля 2011

Несколько слов о моей Полюшке.
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    Жаль расставаться с с Полюшкой, так я зову свой автомобиль. По душе. Комфортна. Отзывчива. Маневрена, Я с ней многому научилась,хотя это мой первый автомобиль. Если буду покупать, то только эту марку.

id50713620 Любовь

7 ноября 2019