Надёжный авто на каждый день

Надёжный авто на каждый день

16 января 20201623
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (105 л.с.)
Автомобиль на каждый день, требующий не так много внимания для тех, кто не хочет этим заниматься. Двигатель 1.6 CFNA и гидротрансформаторный 6 ступенчатый АКПП от Aisin не составят проблем при грамотном отношении к ним. ТО каждые 10000 км, масло в коробке, частичную замену, каждые 60000-80000 км и у вас удивительный авто, требующий минимум внимания. В своём классе считаю идеальным вариантом среди конкурентов. Массовость на рынке даёт простор любителям поковыряться в салоне, сдалаьь машину уникальной, индивидуальной, засчёт замены рулевого колеса, коих великое множество, подходящих от других автомобилей концерна (можно даже завести рулевое от Tiguan, с обогревом, подрулевыми, управлением круиз-контроля и управлением мультимедиа), головные устройства, как штатные, так и говнокитай на Android ( не люблю колхоз... ). Адаптированная для наших дорог подвеска волане себе ходит и не требует безумных вливаний, и не готов назвать её прям слабым местом. Просторный багажник позволит увезти пару скрученных неприятелей в лес, куда, в хорошую погоду, машинка проедет, однако в грязь и болото не стоит, не её это вершины)
В целом, по интерьеру, лично мне больше симпатичен Rapid на максималке + это будет лифтбек, однако там меньше простора для модификаций, что с одной стороны хорошо, с другой каждый смотрит на это по своему.
Автомобилем владею 3,5 года и за эти годы он меня полностью удовлетворял, как в городской езде, так и на межгороде, даже при полной загрузке салона/багажника
    Стоимость обслуживания, Надежность двигателя / АКПП, Коробка передач, Багажник, Цена / Качество
    Проходимость (логично для седана), Дизайн салона (в бомж комплектациях)
    Дизайн, Управляемость, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Динамика, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Das Avto
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    До поло ездил 2 года на б.у. ваз 2114 2007 г.в, Ранее про неё уже писал отзыв, почему покупал и из-за каких соображений. Короче встал я на очередь за ПолоСеданом в августе 2010г, пришла тачка в ян

Михаил

27 апреля 2011

Моя POLOвинка
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    Я свою Полушку подарила себе на день рождения несколько лет назад. С того момента ни на секунду не засомневалась в своем выборе!

Вера

26 февраля 2020

Уверенность от точки А в точку Б с небольшими оговорочками.
    Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
    Авто был приобретен в 2012 году. Комплектация максимальная, автомат. На данный момент пробег составляет 100000км. Что делалось по машине за этот пробег и 5 лет: Нулевое ТО не делал. Обкатку

polovod199

25 апреля 2017