Хорошая надёжная машина.

Хорошая надёжная машина.

25 июня 20202142
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (105 л.с.)
Это мой первый polo. Скажу свои впечатления. Очень хороший надежный автомобиль. Максимальная комплектация радует. Бюджетное обслуживание. По городу незаменимый автомобиль. Из плюсов могу заметить только кузов- оцинкованный, хорошо покрашенный. Неплохая подвеска, классическая, немного жестковатая. Хорошее рулевое управление. Минусов нет. Внешне машина очень красивая. Она универсальная, на ней может ездить и мужчина и женщина. Хороший, простой авто. Удобный салон, удобные сиденья, вместительный багажник (если разобрать заднее сидение, то влезает стелаж почти 1,8м в длинну), хороший обдув лобового стекла, мотор цепной, акпп 6 ст. очень доволен! управляемость достойная, машина по динамике разгона отзывчивая, ускоряется быстро! подвеска комфортная, хороша для езды по ровным поверхностям! заводится с 1-го раза, штатная музыка удовлетворительная! эксплуатирую год, пробег 16т. для езды из пункта А в пункт Б то что надо) Внешне красивый авто, удобный и практичный, рекомендую!
Ещё 1 фото
    Качество сборки, Надежность, Управляемость
    Управляемость, Дизайн, Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Das Avto
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    До поло ездил 2 года на б.у. ваз 2114 2007 г.в, Ранее про неё уже писал отзыв, почему покупал и из-за каких соображений. Короче встал я на очередь за ПолоСеданом в августе 2010г, пришла тачка в ян

Михаил

27 апреля 2011

Уверенность от точки А в точку Б с небольшими оговорочками.
    Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
    Авто был приобретен в 2012 году. Комплектация максимальная, автомат. На данный момент пробег составляет 100000км. Что делалось по машине за этот пробег и 5 лет: Нулевое ТО не делал. Обкатку

polovod199

25 апреля 2017

Отличное соотношение цена/качество в базовой комплектации
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    Постоянных читателей данного сайта сразу предупреждаю: это обновленная версия моего первого отзыва от 30 марта этого года, так что можно не читать и не терять время. В общем впечатление от авто

Forest Forester

18 июня 2012