Полыч

Полыч

20 мая 2019760
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Автомобиль показал себя с только с хорошей стороны. Работает "как часы", зимой  и летом легко заводится. В салоне очень комфортно. Подвеска мягкая дорога почти не чувствуется.
Проблемы как таковые отсутствовали в приниципе. Замену расходников проблемой не считаю). По подвеске заменил задние амортизаторы. Запчасти недорогие и найти их не составляет труда.
Многие жалуются на  шумоизоляцию, но этой проблемы я не почувствовал.
Минусов как таковых я не отметил, быть может дизайн салона, но это уже такое субъективное.
Если говорить о ходовых характеристиках: машина резвая, коробка переключается как по маслу. Очень порадовал достаточно большой багажник для машины небольших габаритов. И конечно очень важный плюс — это малый расход топлива.
    Внешний вид, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Надежность, Безопасность
    Дизайн салона
    Дизайн, Управляемость, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Динамика, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Das Avto
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    До поло ездил 2 года на б.у. ваз 2114 2007 г.в, Ранее про неё уже писал отзыв, почему покупал и из-за каких соображений. Короче встал я на очередь за ПолоСеданом в августе 2010г, пришла тачка в ян

Михаил

27 апреля 2011

Трофей)))
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    Надежны,неприхотливый как ак-47 только масло вовремя меняй и все.Был бы полный привод,не продал бы.Хорошая машина,в городе рекомендую.За 139000 км,были поменяны/ передние рычаги в сборе с шаровыми,рул

2 декабря 2019

Поло,надежный и верный друг
    Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
    Хорошая, надежная машина ,не капризная

Чёрный пикап