ФОЛЬКСВАГЕН-ПОЛО Хэтчбек 5 дв.

ФОЛЬКСВАГЕН-ПОЛО Хэтчбек 5 дв.

23 апреля 20192220
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (80 л.с.)
Езжу на фольксвагене поло с 2010 года :Дизайн хороший,багажника мне хватает, расход топлива не большой 6-7 литров, вместительность салона с виду маленькая машинка,а места хватает, коробка передач механическая,без нареканий , клиренс высокий и на рыбалку и за грибами проедет. Шумоизоляция хорошая ,есть с чем сравнивать,после сузуки гранд витары. Много всяких бардачков куда можно все разложить .Вместо кондиционера у меня стоит климат ,очень удобно.,можно выставить температуру.За всё время эксплуатации не было поломок только расходники  это масло,фильтра, на 85 тыс ремень ГРМ ,один раз рулевые тяги,но учитывая что у нас не дороги ,а просто ужас это нормально.Машиной довольна ,очень шустрая и резвая. Пробег 123000тыс.
    Комфорт, Качество сборки, Дизайн, Шумоизоляция, Управляемость, Подвеска
    Вместительность салона, Динамика, Багажник
    Вкратце о Volkswagen Polo
    Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
    Доброго дня! Пожалуй расскажу о всех своих машинах, потому как большинство из них VW Polo! Polo номер раз. Началось моё знакомство с VW в 2007 году, тогда мне товарищ с Германии привёз трёхдверн

Anry55

8 июня 2016

Мой Полик
    Volkswagen Polo 1.2 MT (70 л.с.)
    Доброго времени суток всем Авторушникам!!! Хочется, написать о своей первой иномарке. Обладателем фольца я стал в далеком 2005 году, после продажи очередного представителя семейства Ваз.(2108,

kyzmin80

23 июля 2012

Отличное авто за свои деньги
    Volkswagen Polo 1.2 MT (70 л.с.)
    Был как второй авто. По минимальным характеристикам все устраивает. Наличие кондиционера. Низкий расход топлива. Идеальная машина после ВАЗа или в качестве первого авто. Крепкий оцинкованный кузов и о

Павел

21 апреля 2019