Как я ездил на поло)

Как я ездил на поло)

14 октября 20195777
Год выпуска 2016, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (110 л.с.)
Купил поло после приоры , радости было до жопы!) брал почти новую, чисто уютно, коробка автомат и даже в салоне то тихо!)
Но! Машину сдувает ветром! последняя капля была когда машину сдуло ветром в городе при скорости 50 км/ч!!!!
Попадая в небольшую ямку, передние  стойки так бьют что ты ожидаешь увидеть их прорвавшихся через капот!
АВС зимой быстрее спровоцирует дтп чем поможет его избежать! Спускаясь по горке чудом удалось не въехать впереди идущую машину, после выжитой педали тормоза , машина с легким массажем стопы поехала гораздо быстрее!
Сиденья на столько «удобные» что преодолев расстояние в 250 км, из машины выходишь в таком же положение в котором  преодолевал  это же расстояние !
Один камень со встречка и можете даже не искать скол, увидите его невооруженным взглядом )
Из плюсов это реально хорошие тормоза , прям вот хорошие! И подогрев лобового Стекла )
А так машины хорошая , жена плакала когда мы ее продавали ) было в ней что такое , эх)
Но сейчас я себе Камри взял! Вот это аппарат !)
    Управляемость, Коробка передач, Мультимедиа, Цена, Расход топлива
    Проходимость, Подвеска, Комфорт, Безопасность
    Вместительность салона, Расход топлива, Багажник, Дизайн, Коробка передач, Шумоизоляция, Управляемость, Динамика, Надежность, Комфорт, Мультимедиа, Проходимость, Подвеска, Безопасность
    Обзорность, Стоимость обслуживания
    Отличный автомобиль за эти деньги. Красивый внешний вид и дизайн авто , неплохая шумоизоляция при правильном выборе резины. Богатое оснащение салона. Просторный салон, очень вмес
    Volkswagen Polo 1.6 MT (110 л.с.)
    Два года гоняю. Когда покупал, слышал от друзей много нелестного. Типа, погремушка, постоянно ломается, с движком проблемы. Так вот, у меня никаких проблем не было за все время. Считаю, что все недов

Владислав

1 декабря 2019

Поло 2015
    Volkswagen Polo 1.6 MT (110 л.с.)
    Нормальный бюджетный автомобиль, можно брать и ездить, не понравилась только короткая КПП , слишком он резкий получился на 1 и 2й передачи , на разборках цены на запчасти завышены , проще брать новые

Razbor-Subaru.ru

28 ноября 2019

Рассказ о том как Дальневосточник Volkswagen покупал.
    Volkswagen Polo 1.6 AT (110 л.с.)
    Всем доброго времени суток :)!!! Начну этот отзыв с того , что расскажу о себе. Я Дальневосточник!!! Ни для кого не секрет, что дальневосточники являются фанатами японского качества автомобилей

S_makS56

13 марта 2016