Хорошее авто за свои деньги

Хорошее авто за свои деньги

27 ноября 20151557
Год выпуска 2015, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (85 л.с.)
Polo механика 85 лошадок. Выпуск сентябрь 2015 г. (Уже рестайлинг)  Машина ведет себя на дороге хорошо, движка хватает на разные случаи. Очень приятная коробка передач, легкая и четкая. Рекомендую брать в комплектации с обогревам стекол и зеркал, когда недавно выпал снег и все ночью заморозило, то обогрев хорошо все убрал со стекол.
    Отличная механическая коробка. Ничего нигде не застревает и не шумит, Уверено держится на плохих дорогах и дачных участках., Подвеска немного жесткая, но для наших дорого самое то, не придется часто менять., Приятный дизайн руля и хороший гидроусилитель., Заливать можно и 95 и 92 . Заливаю 92 и машина ведет себя очень прилично: никаких дерганий, потери мощностей и тд (немаловажно с нашими ценами на бензин), Огромный багажник и много места в салоне, особенно на задних сидениях.
    Шумоизоляция мотора оставляет желать лучшего, но к нему привык быстро и он меня уже не напрягает, хотят подумываю , чтобы поставить дополнительную шумоизоляцию, все таки не один езжу!, Пока не понял что с ближнем и дальнем светом: либо он сам по себе слабый, либо стоят слабые лампы...... Либо нужно под капотом отрегулировать вообщем непонятно!
    Вместительность салона, Расход топлива, Багажник, Дизайн, Коробка передач, Шумоизоляция, Управляемость, Динамика, Надежность, Комфорт, Мультимедиа, Проходимость, Подвеска, Безопасность
    Обзорность, Стоимость обслуживания
    Отличный автомобиль за эти деньги. Красивый внешний вид и дизайн авто , неплохая шумоизоляция при правильном выборе резины. Богатое оснащение салона. Просторный салон, очень вмес
    Volkswagen Polo 1.6 MT (110 л.с.)
    Два года гоняю. Когда покупал, слышал от друзей много нелестного. Типа, погремушка, постоянно ломается, с движком проблемы. Так вот, у меня никаких проблем не было за все время. Считаю, что все недов

Владислав

1 декабря 2019

Рассказ о том как Дальневосточник Volkswagen покупал.
    Volkswagen Polo 1.6 AT (110 л.с.)
    Всем доброго времени суток :)!!! Начну этот отзыв с того , что расскажу о себе. Я Дальневосточник!!! Ни для кого не секрет, что дальневосточники являются фанатами японского качества автомобилей

S_makS56

13 марта 2016

Turbo Polo
    Volkswagen Polo 1.4 AMT (125 л.с.)
    Это был первый поло с таким мотором привезенный в Челябинск. Ощущения только положительные. Сочетание веса, л/с и крутящего момента — идеальны, все это дополняет DSG. В разгоне автомобиль может обидет