Отличный Polo

Отличный Polo

5 февраля 20192078
Год выпуска 2015, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Приобретал автомобиль для работы. Выбирал между «корейцем» и «немцем». Поло понравился больше. Удобен, не высокий расход топлива, хорошая комплектация, приемлемая стоимость обслуживания. С момента покупки и до настоящего времени  машиной доволен. Радует обогрев не только заднего, но лобового стекла, хорошая аудио подготовка. Маловат багажник, но это не критично. Ещё надоедают оповещения о сервисном обслуживании, если сразу не сбросить, но это решается за минуту. При своевременном обслуживании , автомобиль радует и не причиняет лишних хлопот.
    Вместительность салона, Расход топлива, Багажник, Дизайн, Коробка передач, Шумоизоляция, Управляемость, Динамика, Надежность, Комфорт, Мультимедиа, Проходимость, Подвеска, Безопасность
    Обзорность, Стоимость обслуживания
    Отличный автомобиль за эти деньги. Красивый внешний вид и дизайн авто , неплохая шумоизоляция при правильном выборе резины. Богатое оснащение салона. Просторный салон, очень вмес
    Volkswagen Polo 1.6 MT (110 л.с.)
    Два года гоняю. Когда покупал, слышал от друзей много нелестного. Типа, погремушка, постоянно ломается, с движком проблемы. Так вот, у меня никаких проблем не было за все время. Считаю, что все недов

Владислав

1 декабря 2019

Рассказ о том как Дальневосточник Volkswagen покупал.
    Volkswagen Polo 1.6 AT (110 л.с.)
    Всем доброго времени суток :)!!! Начну этот отзыв с того , что расскажу о себе. Я Дальневосточник!!! Ни для кого не секрет, что дальневосточники являются фанатами японского качества автомобилей

S_makS56

13 марта 2016

Turbo Polo
    Volkswagen Polo 1.4 AMT (125 л.с.)
    Это был первый поло с таким мотором привезенный в Челябинск. Ощущения только положительные. Сочетание веса, л/с и крутящего момента — идеальны, все это дополняет DSG. В разгоне автомобиль может обидет