Отличный автомобиль за эти деньги. Красивый внешний вид и дизайн авто , неплохая шумоизоляция при правильном выборе резины. Богатое оснащение салона. Просторный салон, очень вмес

1 декабря 20191500
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (110 л.с.)

Два года гоняю. Когда покупал, слышал от друзей много нелестного. Типа, погремушка, постоянно ломается, с движком проблемы. Так вот, у меня никаких проблем не было за все время. Считаю, что все недовольные, это те, кто хочет за немного денег купить новый «бизнес-класс». А так, понятно, не бывает. Да, ценник на новый «Поло» сейчас, конечно, задрали. Но в принципе сегодня рассчитывать на дешевую и новую машину не приходится. Накатал я на своем 110-сильном «половике» сорок тысяч. Немного в принципе, но для выявления разных косяков достаточно. А косяков особо и нет. Да, «шумка» — супер. На ямах не прыгает, дорогу держит. Двигатель работает тихо, и позволяет уверенно выходить на обгон. У меня, правда, механика — насчет автомата ничего не скажу. Приборка простая и понятная, все под рукой. На заднем диване простор. Багажник классный. В общем, надежный автомобиль. По принципу: недорого и сердито.
    Вместительный багажник и салон, Проходимость, Расход топлива
    Вместительность салона, Расход топлива, Багажник, Дизайн, Коробка передач, Шумоизоляция, Управляемость, Динамика, Надежность, Комфорт, Мультимедиа, Проходимость, Подвеска, Безопасность
    Обзорность, Стоимость обслуживания
    Поло 2015
    Volkswagen Polo 1.6 MT (110 л.с.)
    Нормальный бюджетный автомобиль, можно брать и ездить, не понравилась только короткая КПП , слишком он резкий получился на 1 и 2й передачи , на разборках цены на запчасти завышены , проще брать новые

Razbor-Subaru.ru

28 ноября 2019

Рассказ о том как Дальневосточник Volkswagen покупал.
    Volkswagen Polo 1.6 AT (110 л.с.)
    Всем доброго времени суток :)!!! Начну этот отзыв с того , что расскажу о себе. Я Дальневосточник!!! Ни для кого не секрет, что дальневосточники являются фанатами японского качества автомобилей

S_makS56

13 марта 2016

Turbo Polo
    Volkswagen Polo 1.4 AMT (125 л.с.)
    Это был первый поло с таким мотором привезенный в Челябинск. Ощущения только положительные. Сочетание веса, л/с и крутящего момента — идеальны, все это дополняет DSG. В разгоне автомобиль может обидет