Хорошая машина

Хорошая машина

3 апреля 2019811
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (110 л.с.)
Честно не выбирал между В классом, сразу решил что буду брать поло, хоть и говорят что собран у нас и собран криво, ну не знаю, все таки машину создавали немецкие инженеры, хоть и для стран 3 мира, но машина нравится. Салон жестковат, пластик дубовый, вы знаете никогда не обращал на это внимание, мне нравится четкость линий, некий немецкий консерватизм, ничего лишнего. Очень нравится управляемость, поставил колеса по шире на 15, 6.5, стала жестче в управлении, руль острее, но жестковата, подвеска изначально жестковата с завода была, говорят ППД, сниму узнаю, масло кушает если крутить обороты выше 5к, это нормально, без замечаний. Отдельно по музыке, как по мне для стандарта играет вполне неплохо, конечно низы пошаливают, но повторяюсь стандарт, как говорится никто не запрещает подкрячить баблинского в музычку))). Зимой хорошо гребет по каше, не разу не застревал, может конечно резина хорошая. Ездил и Тамбова в Питер в начале февраля, 500 км до Москвы на одном дыхании, из Москвы до Питера тяжко, но в целом не плохо, хотя на очень дальние поездки устаешь. Кстати по расходы 70 литров в один конец т.е 1200 км 70 литров. В общем машина на каждый день, я не считаю ее лучшей в своем классе, но хорошей это уж точно!
    Управляемость, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Динамика
    Подвеска, Шумоизоляция
    Вместительность салона, Расход топлива, Багажник, Дизайн, Коробка передач, Шумоизоляция, Управляемость, Динамика, Надежность, Комфорт, Мультимедиа, Проходимость, Подвеска, Безопасность
    Обзорность, Стоимость обслуживания
    Отличный автомобиль за эти деньги. Красивый внешний вид и дизайн авто , неплохая шумоизоляция при правильном выборе резины. Богатое оснащение салона. Просторный салон, очень вмес
    Volkswagen Polo 1.6 MT (110 л.с.)
    Два года гоняю. Когда покупал, слышал от друзей много нелестного. Типа, погремушка, постоянно ломается, с движком проблемы. Так вот, у меня никаких проблем не было за все время. Считаю, что все недов

Владислав

1 декабря 2019

Рассказ о том как Дальневосточник Volkswagen покупал.
    Volkswagen Polo 1.6 AT (110 л.с.)
    Всем доброго времени суток :)!!! Начну этот отзыв с того , что расскажу о себе. Я Дальневосточник!!! Ни для кого не секрет, что дальневосточники являются фанатами японского качества автомобилей

S_makS56

13 марта 2016

Turbo Polo
    Volkswagen Polo 1.4 AMT (125 л.с.)
    Это был первый поло с таким мотором привезенный в Челябинск. Ощущения только положительные. Сочетание веса, л/с и крутящего момента — идеальны, все это дополняет DSG. В разгоне автомобиль может обидет