28 апреля 20193443
Год выпуска 2004, владею 6-12 месяцевМодификация 1.0 MT (67 л.с.)
Volkswagen Pointer 1.0 67 л.с. 2004 года.

Хороший автомобиль, ни в чём меня не подводил, экономичный, расход топлива по городу 7.3. Внешний вид у автомобиля очень даже хороший, с виду кажется что он маленький, а вот когда садишься в салон, то просторно. Подвеска мягкая. И самое главное надёжный городской автомобиль. В городе на этом автомобиле очень легко припарковаться, т.к. он не большого размера, везде пролезет и найдёт для себя место так сказать. По сравнению новой шкодой рапид, просто плывёт поник как по волнам.
    Внешний вид, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска, Проходимость, Надежность, Безопасность, Дизайн салона, Коробка передач
    Подвеска, Динамика, Управляемость, Комфорт, Качество сборки, Дизайн, Проходимость, Надежность, Безопасность, Вместительность салона
    Коробка передач, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Обзорность, Багажник
    Рабочая лошадка
    Volkswagen Pointer 1.8 MT (100 л.с.)
    Машина такого класса содержит весь необходимый пакет опций. При соотношении цены и качества. В ней заложен большой резерв прочности. Всегда можно будет дотянуть до ближайшего сервиса, чтобы устранить

16 ноября 2019

Pointer
    Volkswagen Pointer
    Комплектация «Сафети». Скажем так, я думал, что все будет намного хуже :), во-первых, это фолькс 100%, по крайней мере сравнивая с моей вентой, много общих подходов и главное качество на высоте.

Дима

15 января 2007

Б/у Pointer
    Volkswagen Pointer 1.8 MT (100 л.с.)
    Доброго времени суток, дорого читатель отзывов. Не буду лить воду, дабы читать воду не возможно :) Свой Poiter купил в конце февраля 2009 года с пробегом 57 000 км. Как только в него сел (первое св

Sawok_2114

27 октября 2009