Моя малявочка!!!!!!Мой поинтер))Елена!!!!!!!

Моя малявочка!!!!!!Мой поинтер))Елена!!!!!!!

31 марта 20119558
Год выпуска 2004, владею 2-3 годаМодификация 1.0 MT (67 л.с.)
Запчастей аналоговых не найдешь, имеются только оригинальные, а цены на весь оригинал сами знаете кусаются в

данном случае просто съедают.

Пример: один капот на эту машину стоит 12 000 да плюс покраску, а уж мелочи, которые сплошь и рядом, то вообще по карману бьет (например, задние тормозные колодки стоят 4 000руб). Так что владельцем этого автомобиля придется побегать по магазинам и по станциям тех обслуживания, чтобы хотя бы узнать причину, по которой она (ну скажем ) не запустилась, и вот еще, что у этой машины нет тягового анкерного крюка, так что элементарно даже нет возможности затащить машину на эвакуатор - имейте это ввиду.....

А так вполне городская резвая малышка)))))

Для активных людей, у которых нет времени кружит на парковке...И бояться притиснуться между 2 х бегемотов)))))))

Тормоза ооч хорошие)))

Дикий зверюга, рвет и мечет со светофора машины более дорого класса!!!!!!

Беда как сказала выше только с запчастями((((((
    Маленькая, удобная (от 160-175)., Довольно юркая., Неплоха внешне., ПОДВЕСКА!!!!Огромный плюс!!!!!!
    Расход топлива как у серьезного авто., Плохо запускается в морозы (возможно топливо)., Запчасти ооч дорогие!!! И невозможность их купить в обычном авто)магазине)), Пример свеча зажигания одна стоит 800р..., Колодки около 5 тыс за 1..., А их 4 если все менять)))))
    Подвеска, Динамика, Управляемость, Комфорт, Качество сборки, Дизайн, Проходимость, Надежность, Безопасность, Вместительность салона
    Коробка передач, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Обзорность, Багажник
    Рабочая лошадка
    Volkswagen Pointer 1.8 MT (100 л.с.)
    Машина такого класса содержит весь необходимый пакет опций. При соотношении цены и качества. В ней заложен большой резерв прочности. Всегда можно будет дотянуть до ближайшего сервиса, чтобы устранить

16 ноября 2019

Pointer
    Volkswagen Pointer
    Комплектация «Сафети». Скажем так, я думал, что все будет намного хуже :), во-первых, это фолькс 100%, по крайней мере сравнивая с моей вентой, много общих подходов и главное качество на высоте.

Дима

15 января 2007

Б/у Pointer
    Volkswagen Pointer 1.8 MT (100 л.с.)
    Доброго времени суток, дорого читатель отзывов. Не буду лить воду, дабы читать воду не возможно :) Свой Poiter купил в конце февраля 2009 года с пробегом 57 000 км. Как только в него сел (первое св

Sawok_2114

27 октября 2009