Отзыв владельца про Volkswagen Passat CC 2012

Отзыв владельца про Volkswagen Passat CC 2012

25 января 20194376
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.8 AMT (152 л.с.)
каждый день радовался, внешний вид супер, эргономика 5+, динамика, управление- на уровне. Объездил весь кавказ и пол европы- едешь и кайфуешь, ни напряга ни усталости. Несколько советов: в пробках переключайте в ручной режим, пусть на первой толкается. Дсг умирает из за пробок: первая вторая ......вторая первая... как и у любого механизма есть лимит работы, коробка для трассы а не для пробок. Не буксуйте- критично, даже шлифовать на месте, лучше дождитесь помощь Никаких буксиров и тросов, забудьте. На вариаторе то табу, здесь тем паче. Всем удачи !!!
    Дизайн, Динамика, Комфорт, Управляемость, Качество сборки, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник
    Шумоизоляция, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Обзорность
    Отличный автомобиль
    Volkswagen Passat CC 1.8 MT (152 л.с.)
    Приобрёл автомобиль новым в 2012г. Так как имею свои тараканы в голове то устанавливал только оригинальные запчасти и обслуживаюсь у официального дилера. За все время эксплуатации я менял лобовое стек

Синее купе

2 мая 2019

Комфорт купе или немец после американца
    Volkswagen Passat CC 1.8 AMT (152 л.с.)
    Добрый день! Итак решил написать небольшой отзыв о своей "новой" бибике. С моего последнего отзыва я еще раз стал папой и поэтому решил сделать себе подарок. Хотел покупать новый мондео, но к сожа

Чёрный пикап

6 марта 2019

Отличный авто
    Volkswagen Passat CC 1.8 MT (152 л.с.)
    Здравствуйте! Хотел поделиться личным опытом владения этим прекрасным автомобилем. Владею я им почти год. Машина отличная комфортная.Красивая. Динамики хватает за глаза ,да еще на механике. За все вре

15 ноября 2019