Обожаю

Обожаю

22 июля 20193149
Год выпуска 2013, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 AMT (152 л.с.)
Здравствуйте или доброго  времени  суток . Я сам владею уже много лет если не вру уже 6 лет и не жалуюсь ! Volkswagen Passat CC это хорошая машина ! Объём двигателя 1.8 152 л. На трассе тратить 7 в городе около 10 литров! масса не кушают колёса можно поставить до R20 нормально едет !бодро ! Налогов меньше !  Тратит бензина мало !  Часто не ломается ! Запчасти не дорогие ! Рекомендую отличная машина! И выглядит агрессивно! Я сам владею СС кой и хочу ещё покупать! Ну если у кого-то есть плохие отзывы Дайте пожалуйста знать что какие минусы
    Дизайн, Динамика, Комфорт, Управляемость, Качество сборки, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник
    Шумоизоляция, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Обзорность
    Отличный автомобиль
    Volkswagen Passat CC 1.8 MT (152 л.с.)
    Приобрёл автомобиль новым в 2012г. Так как имею свои тараканы в голове то устанавливал только оригинальные запчасти и обслуживаюсь у официального дилера. За все время эксплуатации я менял лобовое стек

Синее купе

2 мая 2019

Комфорт купе или немец после американца
    Volkswagen Passat CC 1.8 AMT (152 л.с.)
    Добрый день! Итак решил написать небольшой отзыв о своей "новой" бибике. С моего последнего отзыва я еще раз стал папой и поэтому решил сделать себе подарок. Хотел покупать новый мондео, но к сожа

Чёрный пикап

6 марта 2019

Отличный авто
    Volkswagen Passat CC 1.8 MT (152 л.с.)
    Здравствуйте! Хотел поделиться личным опытом владения этим прекрасным автомобилем. Владею я им почти год. Машина отличная комфортная.Красивая. Динамики хватает за глаза ,да еще на механике. За все вре

15 ноября 2019