Осторожно - Фольксваген!

Осторожно - Фольксваген!

30 сентября 20163921
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (152 л.с.)
Отличная история для любителей марки, к каковым до недавнего времени относил себя и я. Фольксваген Пассат CC 2012 г.в. пробег около 75000 км, МКП. Развалился маховик, что повлекло за собой еще и необходимость замены комплекта сцепления! Повторю - на 75000 км(!). При всем при этом я вполне спокойный и аккуратный водитель! Все ТО проходил своевременно и исключительно на дилерском сервисе. И это не Поло, а вполне себе пристойный, как казалось, автомобиль среднего класса... Призадумаешься о ресурсе автомобиля европейской марки... Удивительно, что на предыдущем Пассате B6 случилась почти аналогичная история с коробкой передач и рулевой рейкой и тоже на рубеже 60-70 тыс км...
    ресурс основных узлов и агрегатов
    Дизайн, Динамика, Комфорт, Управляемость, Качество сборки, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник
    Шумоизоляция, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Обзорность
    Отличный автомобиль
    Volkswagen Passat CC 1.8 MT (152 л.с.)
    Приобрёл автомобиль новым в 2012г. Так как имею свои тараканы в голове то устанавливал только оригинальные запчасти и обслуживаюсь у официального дилера. За все время эксплуатации я менял лобовое стек

Синее купе

2 мая 2019

Комфорт купе или немец после американца
    Volkswagen Passat CC 1.8 AMT (152 л.с.)
    Добрый день! Итак решил написать небольшой отзыв о своей "новой" бибике. С моего последнего отзыва я еще раз стал папой и поэтому решил сделать себе подарок. Хотел покупать новый мондео, но к сожа

Чёрный пикап

6 марта 2019

Отличный авто
    Volkswagen Passat CC 1.8 MT (152 л.с.)
    Здравствуйте! Хотел поделиться личным опытом владения этим прекрасным автомобилем. Владею я им почти год. Машина отличная комфортная.Красивая. Динамики хватает за глаза ,да еще на механике. За все вре

15 ноября 2019