Отзыв автовладельца Volkswagen Passat CC 2013

Отзыв автовладельца Volkswagen Passat CC 2013

5 декабря 20184325
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 1.8 AMT (152 л.с.)
Очень симпатичный, приемистый автомобиль. За все время эксплуатации ни разу не подвел, главное своевременно обслуживать. Очень комфортный, в дальних поездках от езды на нем не устаешь. Хорошо держит дорогу, даже на большой скорости. Очень хорошая шумоизоляция. При движении по трассе на круз-контроле на крейсерской скорости следний расход не превышает 6,5 литра на 100км, очень экономичный авто, при такой мощности и объеме двигателя.
    Внешний вид, Динамика, Расход топлива, Надежность, Шумоизоляция, Комфорт
    Дизайн, Динамика, Комфорт, Управляемость, Качество сборки, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник
    Шумоизоляция, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Обзорность
    Отличный автомобиль
    Volkswagen Passat CC 1.8 MT (152 л.с.)
    Приобрёл автомобиль новым в 2012г. Так как имею свои тараканы в голове то устанавливал только оригинальные запчасти и обслуживаюсь у официального дилера. За все время эксплуатации я менял лобовое стек

Синее купе

2 мая 2019

Комфорт купе или немец после американца
    Volkswagen Passat CC 1.8 AMT (152 л.с.)
    Добрый день! Итак решил написать небольшой отзыв о своей "новой" бибике. С моего последнего отзыва я еще раз стал папой и поэтому решил сделать себе подарок. Хотел покупать новый мондео, но к сожа

Чёрный пикап

6 марта 2019

Отличный авто
    Volkswagen Passat CC 1.8 MT (152 л.с.)
    Здравствуйте! Хотел поделиться личным опытом владения этим прекрасным автомобилем. Владею я им почти год. Машина отличная комфортная.Красивая. Динамики хватает за глаза ,да еще на механике. За все вре

15 ноября 2019