4 года положительных впечатлений

4 года положительных впечатлений

21 апреля 20195710
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 1.8 AMT (152 л.с.)
Хороший, эмоциальный, красивый и стильный автомобиль, но весьма капризный. Двигатели до 2012 года сильно жрут масло. Правда после проведения ремонта все эти проблемы пропадают, так что это существенная, но не критическая проблема.
Расходники стоят вполне приемлимых денег.
По коробке дсг-7 особых нареканий за 90000 км не было.
В целом за 4 года эксплуатации остались очень положительные впечатления.
Для автомобиля бизнес-класса очень привлекательная стоимость. Для мололых людей, в основном проводящих время в городе, это отличный выбор.
Рекомендую к покупке!
    Динамика, Управляемость, Цена, Внешний вид
    Надежность
    Дизайн, Комфорт, Динамика, Управляемость, Багажник, Шумоизоляция, Расход топлива, Качество сборки, Надежность, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Обзорность
    Мой Passat CC
    Volkswagen Passat CC 1.8 MT (152 л.с.)
    От владения данным автомобилем остались только положительные впечатления и при его продаже было как то грустновато. Не могу сказать что он стал моим другом или я к нему сильно привязался, нет. Он был

SRP85

3 октября 2012

Кому как, а я доволен
    Volkswagen Passat CC 2.0d AMT (140 л.с.)
    Доброго времени суток уважаемые адекватные посетители сайта и прочие не уважаемые тролли. Это мой первый отзыв. Особо сравнивать не с чем. Ездил на папином тазе до этого. Решился на покупку в н

Чёрный лимузин

19 сентября 2015

Постараюсь быть объективным.
    Volkswagen Passat CC 1.8 AMT (152 л.с.)
    Всем привет! Решил и я оставить отзыв об этой машинке. Купил ее ровно год назад, на пробеге 47000 км. возрастом 5 лет, 1.8л. DSG 7. Пересел на нее с Тоёты Короллы, на которой объездил почти 6 лет дела

Lawsetter

12 октября 2015