Недорогие понты

Недорогие понты

7 ноября 201910147
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (152 л.с.)
Приобрел я эту машину по случаю. Недорого.(до этого был тоже пассат, но в кузове б6), кто-то наверняка скажет, что это близнецы, но это далеко не так. Тут шумка лучше в разы, отделка салона качественнее, управляемость, передний свес бампера, тоже вносит вклад в разницу, ну и сам дизайн).
Если б была коробка Дсг, не взял бы. Кстати.. передачи на механике на двигателе 1.8 tsi очень длинные. При скорости 167 км/ч на 6 передаче, колличество оборотов приблизительно около 3т. Масложора так такового нет. Только если педаль в пол.. да и то расход, лично у меня был около 0.5л. на 10тыс км.
Багажник огромный, полноразмерная запаска. Тока сам люк мал. И неудобно доставать из глубины предметы. Недостаешь.
Отдельным словом можно выделить посадку, высадку из салона. Очень неудобно. Но я быстро привык. Сиденья шикарны!! У меня была кожа с алькантарой. Шикарно выглядела, ну кожа добротная, натуральная.
Стекла примерзают! Смазываешь, но это не всё. Если шел снег и он примерз на стекле, то смазывал ты или нет, не имеет значения. Дверь ты не откроешь, т.к при открытии стекло должно спускаться, а лёд примерзший это сделать не позволит.
Внешний вид у авто за эти деньги шикарный, ну и динамика с расходом впечатляет. Едет лучше, чем Камри 2.5. и шумка лучше. Ну и расход, честно около 7-9 при не спокойном вождении. Я лично решил её прошить, залили stag2. Доволен. Расход прежний, разгон стал ещё быстрее. Дорогу держит отлично. 200км/ч едет очень уверенно.
Пацанская тачка, музыка штатная отличная!!
Понтовая. Особо деньги не просит, если даже что-то сломается. Нет проблемной Дсг(повторюсь). Продавать не хочется.
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Внешний вид, Шумоизоляция, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа, Цена, Безопасность, Подвеска
    Вместительность салона, Багажник, Габариты
    Дизайн, Комфорт, Динамика, Управляемость, Багажник, Шумоизоляция, Расход топлива, Качество сборки, Надежность, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Обзорность
    Мой Passat CC
    Volkswagen Passat CC 1.8 MT (152 л.с.)
    От владения данным автомобилем остались только положительные впечатления и при его продаже было как то грустновато. Не могу сказать что он стал моим другом или я к нему сильно привязался, нет. Он был

SRP85

3 октября 2012

Passat CC 2.0tdi 170 4 года эксплуатации.
    Volkswagen Passat CC 2.0d AMT (170 л.с.)
    Летом 2015 года продал Мазду 6 GH, которая отслужила мне верой и правдой более 3-х лет и задумался, что же брать на замену. Параметры были следующие: седан, динамичный (до 9с), экономичный (до 12 л),

Dx216

1 декабря 2019

Постараюсь быть объективным.
    Volkswagen Passat CC 1.8 AMT (152 л.с.)
    Всем привет! Решил и я оставить отзыв об этой машинке. Купил ее ровно год назад, на пробеге 47000 км. возрастом 5 лет, 1.8л. DSG 7. Пересел на нее с Тоёты Короллы, на которой объездил почти 6 лет дела

Lawsetter

12 октября 2015