Моя цэцэшка! Мой крокодильчик!

Моя цэцэшка! Мой крокодильчик!

21 августа 201420903
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (200 л.с.)
Доброго дня всем!

Отзыв об автомобиле пишу первый раз, поэтому прошу строго не судить. Начинал роман с авто с 9-ки, потом была 99-ая, дальше 12-ка и в 2009 году окончательно решив пересесть на иностранца приобрел Короллу 2008 года. Об этом авто хочется сказать только положительное - очень надежный и очень хороший, ни одной поломки за 3 года и 125 тыс. км.

В один прекрасный день решив что нужно что-то поменять увидел в салоне пассат сс и решил что она должна быть моей. За неделю продав королку я занялся поиском цэцэшки. Нашел подходяший вариант - за 950 тыс. 2010 год черная, 2 литра 200 лошадей, практически в максималке. К слову, предыдущий владелец приобретал ее в салоне за 1 598 000 рублей. Первые впечатления - супер, самолет, по сравнению с короллой авто конечно просто летит. Комфорт в салоне, очень классные спортивные сидения с вентиляцией, хорошая звуковая ситема. Машина одним сорвом радовала, не говоря уже о взглядах окружающих - дизайн супер.Управляемость на высшем уровне. К слову о коробке DSG - у меня была 6-ти ступка с мокрым сцеплением. За все время эксплуатации никаких проблем(продал с пробегом 90 тыс.км). На 60000 км. поменял там масло, убралось только 4 литра, хотя купил 8, почитав разнообразные отзывы. За все время эксплуатации поменял 2 радиатора - первый потек, поставил новый, через 3 месяца такая же ерунда, снимаем оказывается сломалось крепление датчика и он натирал соты радиатора. Купил опять новый и все , проблема пропала. Каждый год замена передних сайлентблоков, хватало ровно на год. И еще один случай - на 85000 появились однократные стуки при трогании с места, прочитав массу форумов решил купить болты и шайбы крепления подрамника, поменяли все исчезло. За 2 года езды по ужасным российским дорогам стал скрипеть салон(возможно всему виной калужская сборка). А также пришлось красить низ арок - напескоструило и проблема покраской и бронированием не решилась, через год после данной процедуры вновь появились сколы. В целом автомобиль очень добротный, дарит положительные эмоции владельцу, но все-таки не для наших дорог. Продавал не очень быстро, но все же машинка ушла. Надеюсь новому хозяину также дарит положительные эмоции. Сам купил Прадо 150, по сравнению с цецешкой не едет но зато на проблема плохих дорог забыта. Надеюсь отзыв кому-то поможет при выборе данного автомобиля.
    Дизайн, Комфорт, Динамика, Управляемость, Багажник, Шумоизоляция, Расход топлива, Качество сборки, Надежность, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Обзорность
    Мой Passat CC
    Volkswagen Passat CC 1.8 MT (152 л.с.)
    От владения данным автомобилем остались только положительные впечатления и при его продаже было как то грустновато. Не могу сказать что он стал моим другом или я к нему сильно привязался, нет. Он был

SRP85

3 октября 2012

Passat CC 2.0tdi 170 4 года эксплуатации.
    Volkswagen Passat CC 2.0d AMT (170 л.с.)
    Летом 2015 года продал Мазду 6 GH, которая отслужила мне верой и правдой более 3-х лет и задумался, что же брать на замену. Параметры были следующие: седан, динамичный (до 9с), экономичный (до 12 л),

Dx216

1 декабря 2019

Постараюсь быть объективным.
    Volkswagen Passat CC 1.8 AMT (152 л.с.)
    Всем привет! Решил и я оставить отзыв об этой машинке. Купил ее ровно год назад, на пробеге 47000 км. возрастом 5 лет, 1.8л. DSG 7. Пересел на нее с Тоёты Короллы, на которой объездил почти 6 лет дела

Lawsetter

12 октября 2015