пассат

пассат

28 февраля 20193289
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.8 AMT (152 л.с.)
машину эксплуатировал с салона до 125 000, поменял гидроблок, пришлось перекрасить авто целиком ( при попадании камней, под сколом начинает цвести ), остальное вроде нормально, по движку проблем нет до моего пробега, менял угольный абсорбер, смеситель газов ( каждый сезон в начале зимы горит движок и пишет по ней ошибку), так все время что то по мелочи, то бардачок скрипит, то косточки подвески, а стойки болячка — скрипят как старый диван.... вообщем если есть альтернативы берите что то другое за эти деньги, болячек хватает ..
    Динамика
    Надежность, Качество сборки, Коробка передач, Подвеска
    Комфорт, Надежность, Багажник, Динамика, Управляемость, Коробка передач, Вместительность салона, Расход топлива, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Мультимедиа, Обзорность
    Качество сборки, Подвеска
    Есть к чему придраться
    Volkswagen Passat 1.8 AMT (152 л.с.)
    Начну с того, что владею я этим автомобилем 1,5 года. Опыт вождения автомобилями у меня достаточно большой, но автомобилей бизнес класса ранее у меня никогда не было. Этот отзыв не предназначен для лю
    Отзыв владельца про Volkswagen Passat 2011
    Volkswagen Passat 1.8 AMT (152 л.с.)
    Купил машину с пробегом 112 тысяч, сразу сменил накладки по кругу. До меня было 2 хозяина. Масло менял каждые 7-8 тысяч км. От замены до замены доливал масла около литра. В июне, на 125 тысячах, п

Auto_Mob

22 января 2019

Смешанные чувства.
    Volkswagen Passat 1.8 AMT (152 л.с.)
    Покупал себе этот автомобиль 2 года назад с пробегом 74 000 км у единственного владельца. Машина была в родной краске, с оригинальным пробегом (дата покупки и дата последнего ТО соответствовали действ

Jora__717

13 ноября 2016