Одно и самых лучших авто середины 90-х!

Одно и самых лучших авто середины 90-х!

30 сентября 200813757
владею 2-3 года
Это была моя первая иномарка, купленная в 2001г. Я и не думал что на машины могут ставить (буржуи:) такое кол-во двигателей и купил у почти знакомого В4 с двигателем ААМ 1.8 (такой маааленький!) НО, всего 75л.с.! Был так рад покупке что не смотрел на мощность, думал раз 1.8 значит около 100лс должно быть! Но узнав, что 75 сильно не расстроился. Настоящий лимузин! Места везде достаточно! Конечно, шустро стартовать на такой громадине c 75л.с. со светофора не удавалось, но на трассе Пассат вел себя идеально.

Запчастей, разборок и т.п. полно и цены умеренные.

Выбирайте Пассат с бОльшим кол-вом л.сил.
    в тексте
    нет
    3,9
    Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Багажник, Управляемость, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Volkswagen Passat 2E АКПП
    Volkswagen Passat
    О покупке. Моя первая машина. Искалось что угодно, лишь бы было живое, в пределах 2000$ и не ехать смотреть далеко. Нашел его в соседнем городе за 125 тыс. руб. и торгом в 5 тыс. С виду всё было

altersin

10 января 2018

Универсальный седан
    Volkswagen Passat
    Приветствую вас, авторушники! Хочу рассказать о своей первой машине. Бог меня миловал, поэтому мое знакомство началось сразу с немецкой машиной, а не с русским запчастями на колесах. Откатал на ней

SashaAlf

3 апреля 2012

Рабочая, надежная лошадка.
    Volkswagen Passat
    Решил написать отзыв о своем "Пасике", прошу строго не судить. Passat 90 г.в. RP мотор 1.8. седан Купил сей "агрегат" в июле 2008 у хорошего знакомого за 85000р, до него был ещё один владел

Pashtet85

21 апреля 2010