Отличный сарай.

Отличный сарай.

26 июня 200810562
владею 3-5 лет
О машине:

ПАССАТ В3 1993 года выпуска, универсал, двигатель 1,8 ABS 90 лошадей.

Двигатель.

1,8 90 лошадей

За 4 года эксплуатации были поменяны:

По неодходимости:

1. Масляный насос

2. Подшипники скольжения

По глупости:

1. Передняя опора двигателя (900 р.)

2. Подушка моника

3. Верхний патрубок

В целом двигатель не плохой, я бы даже сказал отличный, расход по городу 10 литров (газ в пол), динамика конечно не сумашедшая, но на дороге себя в обиду не даст. В -35 (при нормальном аккумуляторе) заводиться с пол пинка. Про то что бы каждые выходные ремонтировать я ни разу не думал.Запчасти стоят ненамного дороже чем на русские.

Трансмиссия.

БЕЗ ПРОБЛЕМ

ПОДВЕСКА.

Приходиться раз в 1,5-2 года менять ступичный подшипник задний (400р.), были так же поменяны рулевая тяга (1200р. оригинал) и шаровая (400р.)

В общем машина идёт не плохо после установки пружин повышенной жесткости повороты проходит на раз. Подвеску пробить оченю сложно.

Безопасность.

Ничего нет кроме ремней безопасности, НО не забывайте что это старый добрый немец. Один раз мне в бочину влетела АУДИ А4 на 70 км/ч у меня даже стёкла не разбились и уехал с места дтп своим ходом и после этого 2 недели катался, а вот аудюхе морду разнесло полностью.
    Мегаживучий двигатель,, дешевизна запчастей,, простота конструкции (отсюда надежность),, достаточно стойкий к коррозии кузов., Очень много места., Офигенная проходимость.
    их нет
    3,9
    Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Багажник, Управляемость, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Volkswagen Passat 2E АКПП
    Volkswagen Passat
    О покупке. Моя первая машина. Искалось что угодно, лишь бы было живое, в пределах 2000$ и не ехать смотреть далеко. Нашел его в соседнем городе за 125 тыс. руб. и торгом в 5 тыс. С виду всё было

altersin

10 января 2018

Универсальный седан
    Volkswagen Passat
    Приветствую вас, авторушники! Хочу рассказать о своей первой машине. Бог меня миловал, поэтому мое знакомство началось сразу с немецкой машиной, а не с русским запчастями на колесах. Откатал на ней

SashaAlf

3 апреля 2012

Рабочая, надежная лошадка.
    Volkswagen Passat
    Решил написать отзыв о своем "Пасике", прошу строго не судить. Passat 90 г.в. RP мотор 1.8. седан Купил сей "агрегат" в июле 2008 у хорошего знакомого за 85000р, до него был ещё один владел

Pashtet85

21 апреля 2010