Счатлив,что именно он у меня первый

Счатлив,что именно он у меня первый

22 августа 200615579
В начале апреля я получил права.И отец мне отдал его-моего лубимца VW Passat B3.декабрь92г.Седан.1,8л.До меня авто практически стоял в течении 10 лет в гараже(48 тыс.км. за 10 лет).Сейчас на спидометре 160000(моих 13000).До получения прав я катался и на копейке,и на на Москвиче 2141,и пол-года ездил на BMW 520 e28.Но стоило мне сесть за руль VW,как я сразу влюбился.Удобно все,что есть.Мне не хватает только эл.стеклоподъемников.Пока ничего не ломается.(тьфу-тьфу-тьфу)За машиной слежу.Даже масло с официального сервиса через друга родное немецкое достаю.Люблю очень свой авто.Друзья на тазиках ездят(восьмерки,девятки).Так я теперь не понимаю как они на них ездят без ГУРа))).

Но есть одно главное но(лично для меня)-внешность авто уже усатарела и приходиться менять.Думаю брать Passat В5 или B5+.Но с VW ни на какие другие марки преключаться не хочу.
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    3,9
    Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Багажник, Управляемость, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Volkswagen Passat 2E АКПП
    Volkswagen Passat
    О покупке. Моя первая машина. Искалось что угодно, лишь бы было живое, в пределах 2000$ и не ехать смотреть далеко. Нашел его в соседнем городе за 125 тыс. руб. и торгом в 5 тыс. С виду всё было

altersin

10 января 2018

Универсальный седан
    Volkswagen Passat
    Приветствую вас, авторушники! Хочу рассказать о своей первой машине. Бог меня миловал, поэтому мое знакомство началось сразу с немецкой машиной, а не с русским запчастями на колесах. Откатал на ней

SashaAlf

3 апреля 2012

Рабочая, надежная лошадка.
    Volkswagen Passat
    Решил написать отзыв о своем "Пасике", прошу строго не судить. Passat 90 г.в. RP мотор 1.8. седан Купил сей "агрегат" в июле 2008 у хорошего знакомого за 85000р, до него был ещё один владел

Pashtet85

21 апреля 2010