Просто Немец

Просто Немец

17 октября 20192039
Год выпуска 2002, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 AT (170 л.с.)
Удобный комфортный автомобиль , есть как и плюсы так и минусы . Во первых это надежный автомобиль если за ним ухаживать и вовремя проводить техническое обслуживания . Что касается ходовой с переди она много рычажная и запчасти на нее дорогие но если поменял забыл на долго. На задке стоит балка и этим все сказано . Двигло неубиваемое а вот турбина слабая и часто приходится ее разбирать и перебирать , что не скажешь о коробке они тут ходят по 300 — 400 тысяч километров с тем условием что там будет каждые 50 — 60 тысяч  проводится замена масла . Стоимость ремонта в сервисах зашкаливает и не каждому по карману ее там ремонтировать , на что я советую не обращать внимания и ехать прямиком на авто разбор брать запчасти и искать умельцев которые гораздо меньше берут за ремонт . И после этого всего моего опыта я понял что можно содержать любую машину но с умом
    Управляемость, Безопасность, Внешний вид, Комфорт, Шумоизоляция
    Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Комфорт, Шумоизоляция, Управляемость, Подвеска, Динамика, Надежность, Дизайн, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Коробка передач, Качество сборки, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Проходимость
    Любимый пассик)
    Volkswagen Passat 1.8 MT (170 л.с.)
    Доброго времени суток! Продала сегодня свой любимый passat b5+ и решила написать отзыв о данном авто. Итак... Американец, пробег 177 тыс., акпп,, комплектация самая полная. Покупала авто у зн

V Anna

7 апреля 2012

Фоля
    Volkswagen Passat 1.8 MT (170 л.с.)
    Добрый вечер! Я обещал написать про фолькина вот пишу. Куплен был спустя неделю после продажи девятки(Отзыв "Моя девятка") ,1.8 турбо америкос, кожа. рожа.пробег 262000 км После девятки, кали

zigunagva

1 июня 2014

Отзыв о Пассатах!
    Volkswagen Passat 2.8 MT (193 л.с.) 4WD
    Всем привет. Пишу отзыв для тех, кто решил или же обдумывает покупку пассат Б5 или Б5+ Пассата у меня было 3 и все Б5, поэтому напишу про каждый, т.к. считаю этот автомобиль достойным, что бы напис

Синее купе

1 июля 2012