Отличная машина!

Отличная машина!

23 августа 20195629
Год выпуска 2004, владею более 5 летМодификация 1.8 AT (170 л.с.) 4WD
Очень надежный и комфортный автомобиль при надлежащем и своевременном уходе и хороших запчастях. Есть слабые места, как и у всех (забивающиеся дренажи, гидронатяжитель цепи, тройник антифриза), но при своевременной диагностике дискомфорта не доставляет. Да, дорого, но зато без страха можно ездить на дальние расстояния. Полный привод — отдельная и очень полезная тема! Для тех, у кого чешутся руки, это бесконечное поле для улучшений и совершенствования. За почти шесть лет владения и 125 000 км пробега ни разу не ездил на галстуке/эвакуаторе и не лазил в один и тот же узел дважды.
    Комфорт, Шумоизоляция, Управляемость, Подвеска, Динамика, Надежность, Дизайн, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Коробка передач, Качество сборки, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Проходимость
    Любимый пассик)
    Volkswagen Passat 1.8 MT (170 л.с.)
    Доброго времени суток! Продала сегодня свой любимый passat b5+ и решила написать отзыв о данном авто. Итак... Американец, пробег 177 тыс., акпп,, комплектация самая полная. Покупала авто у зн

V Anna

7 апреля 2012

Фоля
    Volkswagen Passat 1.8 MT (170 л.с.)
    Добрый вечер! Я обещал написать про фолькина вот пишу. Куплен был спустя неделю после продажи девятки(Отзыв "Моя девятка") ,1.8 турбо америкос, кожа. рожа.пробег 262000 км После девятки, кали

zigunagva

1 июня 2014

Отзыв о Пассатах!
    Volkswagen Passat 2.8 MT (193 л.с.) 4WD
    Всем привет. Пишу отзыв для тех, кто решил или же обдумывает покупку пассат Б5 или Б5+ Пассата у меня было 3 и все Б5, поэтому напишу про каждый, т.к. считаю этот автомобиль достойным, что бы напис

Синее купе

1 июля 2012