Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

28 марта 20190
Год выпуска 2003, владею 3-5 летМодификация 1.8 AT (170 л.с.)
Автомобиль сложнее япов, но и комфортнее. Каких то сильных поломок не было. Люк просто вещь, летом открываешь и кондер не нужен, а зимой в салоне светлее. В плане обслуживания проблем нет, все можно сделать самому, в интернете полно информации. Зимой в машине жара! И машина прогревается очень быстро, вторая машина хонда-она греется дольше. Большой багажник, вместительный салон и длинный капот, на машине ездила девушка, говорит так и не привыкла к габаритам и из за этого частенько что нибудь задевала. Думаю парктроник решит эту проблему.
    Динамика, Надежность, Управляемость
    Расход топлива
    Комфорт, Шумоизоляция, Управляемость, Подвеска, Динамика, Надежность, Багажник, Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Качество сборки, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Проходимость
    Мой пасик
    Volkswagen Passat 2.8 AT (193 л.с.) 4WD
    Машину купил в 2017 г. В макимальной комплектации, полный привод, мотор 2.8, пвтомат. Машиной доволен почти за три года проехал 90 т. Км. Менял по большому счету только пасходники. За 90 тыс. Пробега

Евгений

14 октября 2020

Любимый пассик)
    Volkswagen Passat 1.8 MT (170 л.с.)
    Доброго времени суток! Продала сегодня свой любимый passat b5+ и решила написать отзыв о данном авто. Итак... Американец, пробег 177 тыс., акпп,, комплектация самая полная. Покупала авто у зн

V Anna

7 апреля 2012

Фоля
    Volkswagen Passat 1.8 MT (170 л.с.)
    Добрый вечер! Я обещал написать про фолькина вот пишу. Куплен был спустя неделю после продажи девятки(Отзыв "Моя девятка") ,1.8 турбо америкос, кожа. рожа.пробег 262000 км После девятки, кали

zigunagva

1 июня 2014