любимый ПАССИК В5+

любимый ПАССИК В5+

19 ноября 2019757
Год выпуска 2001, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (102 л.с.)
Отличная машина....красивая, комфортная, очень надежная и крепкая...сделана из железа,.... из нормальной толщины оцинкованного железа...которое не гниет...не как на современных авто...включая ВАГи последних лет. Она едет, она рулится, в ней удобно, просторно, есть все необходимое для комфорта водителя и пассажиров,в ней классно звучит музыка....там есть шумоизоляция, качественные материалы  салона и все это хорошо собрано и подогнано.....и  за 18 лет эксплуатации, 3-х владельцев до меня и различных ручонок туда ползавших ...-оно все хорошо выглядело, не скрипело, не болталось и все работает...возможно удача...но думаю дело все-таки в качестве машины. Места в машине много, багажник очень хорош объемом...даже с сабом... Кушала машина очень адекватно, обслуживание и ремонт очень демократичное и вообще машина отслужила 7лет у меня- ремонтировал сам...ничего нереального, все откручивается,все интуитивно понятно, все чинится и работает...по деньгам не напрягала.  Ресурс машины не исчерпан....уверен ,что прослужит без особых проблем еще не один год.  Лично я в восторге от этой машины...очень к ней привязался...исполнил свою студенческую мечту-покатался на легендарном фольксваген пассат  б5+...жаль с ней расставаться...надеюсь её новый хозяин будет хорошо к ней относиться и ценить! :)

Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Внешний вид, Безопасность, Комфорт, Качество сборки, Шумоизоляция, Вместительность салона, Коробка передач, Подвеска, Динамика, Цена
    дорожный просвет
    Комфорт, Шумоизоляция, Управляемость, Подвеска, Динамика, Надежность, Дизайн, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Коробка передач, Качество сборки, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Проходимость
    Любимый пассик)
    Volkswagen Passat 1.8 MT (170 л.с.)
    Доброго времени суток! Продала сегодня свой любимый passat b5+ и решила написать отзыв о данном авто. Итак... Американец, пробег 177 тыс., акпп,, комплектация самая полная. Покупала авто у зн

V Anna

7 апреля 2012

Фоля
    Volkswagen Passat 1.8 MT (170 л.с.)
    Добрый вечер! Я обещал написать про фолькина вот пишу. Куплен был спустя неделю после продажи девятки(Отзыв "Моя девятка") ,1.8 турбо америкос, кожа. рожа.пробег 262000 км После девятки, кали

zigunagva

1 июня 2014

Отзыв о Пассатах!
    Volkswagen Passat 2.8 MT (193 л.с.) 4WD
    Всем привет. Пишу отзыв для тех, кто решил или же обдумывает покупку пассат Б5 или Б5+ Пассата у меня было 3 и все Б5, поэтому напишу про каждый, т.к. считаю этот автомобиль достойным, что бы напис

Синее купе

1 июля 2012