Вот и пришла пора расстаться

Вот и пришла пора расстаться

7 марта 20148240
Год выпуска 2002, владею более 5 летМодификация 1.9d MT (130 л.с.)
Владел данным аппаратом 10 лет.брал новым в Москве у оф.д.Первое  мое общение с дизелем да еще турбированным.пробег на момент продажи 320т.км.За 10 лет не завелся три раза (конченый акб,сигнализация и стартер) неожиданностей не было все прогнозируемо и понятно. В комплектации взял механику брал принципиально т.к. DSG фуфло по определению не долговечно и конечно пакет для плохих дорог.По подвеске плохого сказать не могу,рычаги ставил всегда оригинал,верхние рычаги на 60т.км хватало,из нижних поменял один за все время правый кривой и все чему сам все время удивлялся,тормозные диски 80-90 т.км,на 120т.км.поменял задние амортизаторы на такие-же для плохих дорог(стоят 8000 каждый),ремень ГРМ замена каждые120т.км на 200т.км сняли все навесное с двигателя с переди все под замену(натяжные балансировочные,успокоители,амортизаторы),отдал  25000р,менял стартер, генератор где то на 240т.км. Следующее вложение денег,замена прокладки ГБЦ на 250т.км(30000р) и в завершении замена сцепления на 310т.км.Из мелочи было задний мотор стеклоочистителя, правый стеклоподьемник, мотор печки в сборе, оба передних радиатора, интеркулер, патрубок турбины 3 раза, фары т.к. перестают светить,лобовое 3 раза,резины укатал 2 зимних и 3 летних комплекта, да забыл про турбину сказать-честно откатала 290т.км сняли промыли поменяли подшипники (30000р) и все ок! Да и распредвал с гидриками на 160т.км поменял наверное из за масла Кастрол оно начинает гореть после5-6т.км после лил только мотюль по допуску 504-507 и все гуд.Кто-то может сказать что поменял все что можно и наверное будет не далеко от истины,сказать что доволен машиной на 100 % тоже не могу,она меня возила и за это требовала денег,дороговато однако. До неё был такой же только бензиновый и из германии вот тот меня задолбал и не ездил и деньги сосал как Дайсон без потери мощность всасывания точнее высасывания.Теперь взял япа тоже нового посмотрим что это такое! с немцами  ВСЁ, НЕ ХОЧУ(хотя машины умеют делать только они -факт)
    Комфорт,, низкий расход топлива,, управляемость,, тормоза
    дороговато,, надежность хромает
    Комфорт, Шумоизоляция, Управляемость, Подвеска, Динамика, Надежность, Дизайн, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Коробка передач, Качество сборки, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Проходимость
    Любимый пассик)
    Volkswagen Passat 1.8 MT (170 л.с.)
    Доброго времени суток! Продала сегодня свой любимый passat b5+ и решила написать отзыв о данном авто. Итак... Американец, пробег 177 тыс., акпп,, комплектация самая полная. Покупала авто у зн

V Anna

7 апреля 2012

Фоля
    Volkswagen Passat 1.8 MT (170 л.с.)
    Добрый вечер! Я обещал написать про фолькина вот пишу. Куплен был спустя неделю после продажи девятки(Отзыв "Моя девятка") ,1.8 турбо америкос, кожа. рожа.пробег 262000 км После девятки, кали

zigunagva

1 июня 2014

Отзыв о Пассатах!
    Volkswagen Passat 2.8 MT (193 л.с.) 4WD
    Всем привет. Пишу отзыв для тех, кто решил или же обдумывает покупку пассат Б5 или Б5+ Пассата у меня было 3 и все Б5, поэтому напишу про каждый, т.к. считаю этот автомобиль достойным, что бы напис

Синее купе

1 июля 2012