Шикарный универсал

Шикарный универсал

5 февраля 20194356
Год выпуска 2003, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 AT (150 л.с.)
Машина очень надёжная, комфортная, езда как на бизнес классе. Машину покупал для поездок на дачу и путешествий по россии. Также не раз машина помогала в работе.Машина полностью оправдала возлонные на неё надежды. Цены на запчасти очень демократичные, хотя из за немецкой надёжности покупать их приходится не часто. Жаль что таких машин уже не делают, не раздумывая купил бы такую новую. В ней все отлично, не хватает только чуть выше клиренс и полного привода. Сейчас появилось возможность купить пассат следующего поколения,так что хочу купить пассат б6 универсал.
    Управляемость, Динамика, Стоимость обслуживания
    Проходимость
    Комфорт, Шумоизоляция, Управляемость, Подвеска, Динамика, Надежность, Дизайн, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Коробка передач, Качество сборки, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Проходимость
    Любимый пассик)
    Volkswagen Passat 1.8 MT (170 л.с.)
    Доброго времени суток! Продала сегодня свой любимый passat b5+ и решила написать отзыв о данном авто. Итак... Американец, пробег 177 тыс., акпп,, комплектация самая полная. Покупала авто у зн

V Anna

7 апреля 2012

Фоля
    Volkswagen Passat 1.8 MT (170 л.с.)
    Добрый вечер! Я обещал написать про фолькина вот пишу. Куплен был спустя неделю после продажи девятки(Отзыв "Моя девятка") ,1.8 турбо америкос, кожа. рожа.пробег 262000 км После девятки, кали

zigunagva

1 июня 2014

Отзыв о Пассатах!
    Volkswagen Passat 2.8 MT (193 л.с.) 4WD
    Всем привет. Пишу отзыв для тех, кто решил или же обдумывает покупку пассат Б5 или Б5+ Пассата у меня было 3 и все Б5, поэтому напишу про каждый, т.к. считаю этот автомобиль достойным, что бы напис

Синее купе

1 июля 2012