Неприхотливая машина

Неприхотливая машина

21 мая 2019390
Год выпуска 1995Модификация 1.8 MT (90 л.с.)
Если за ней следить и вовремя менять масло и чинить нормально , а не китайскими запчястями ,  то машина никогда не подводит и всегда останется в строю , кузов вообще вне конкуренции и качество сборки на отлично , не то что теперь делают , года конечно берут своё , но согласитесь , какая современная машина сможет отъездить 25 лет и не капиталить двигатель , пол миллиона для неё это нормально , а там капиталить и еще можно ездить столько же , главное что бы не перегреть её , на счет безопасности не знаю , но подушки есть
    Стоимость обслуживания, Надежность, Качество сборки, Коробка передач
    Динамика, Шумоизоляция, Комфорт
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Безопасность, Управляемость, Динамика, Коробка передач
    Качество сборки, Шумоизоляция, Подвеска
    Passat B4 GT , Удал да стар (
    Volkswagen Passat 2.0 MT (150 л.с.)
    Всем привет , вот мой отзыв о моей первой машине. Машина была куплена в ноябре 2008 года. Эта была моя первая машина , закончил инст - пошел работать, на что хватило денег через год работы вот и купил
    Volkswagen Passat 1994 — отзыв владельца
    Volkswagen Passat 1.8 MT (90 л.с.)
    Несмотря на идентичность Фольксваген Пассат B4 предыдущей генерации, построенной на платформе B3, каждая наружная кузовная панель автомобиля была абсолютно новой. Среди наиболее заметных изменений экс
    Старый, но не бесполезный
    Volkswagen Passat 1.8 MT (90 л.с.)
    Было мало денег, был нужен большой универсал. Варианты были ВАЗ 2111 — никакой комфорт, багажник не такой уж и большой. Старые Volvo, Toyota, Subaru и пр. были исключены из шорт листа, т.к. боялся про