Надежный автомобиль

Надежный автомобиль

22 ноября 2019407
Год выпуска 1996Модификация 1.8 AT (90 л.с.)

Отличный автомобиль, замечаний по надежности нет
Volkswagen Passat 1.8 AMT (90 л.с.)
Доставлял мне удовольствие от владения все 6 лет эксплуатации. Приятный просторный салон, качество сборки, продуманность эргономики и огромный удобный для седана багажник. Расход топлива умеренный.Советую автомобиль как с хорошей стороны. Пользуюсь этим авто и хочу сказать, что автомобиль удобен в управлении, расход топлива по городу 8-9 л/100 км. Очень удобный и вместительный багажник, если считать по картошке, то мешков 6 свободно ложатся. Если нужно перевезти что-то длинное, удобно что откидывается задняя сидушка и грузить можно и трубы и доски. Сзади удобно размещаются жена с детьми. Запчасти на него не дорогие.
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Безопасность, Управляемость, Динамика, Коробка передач
    Качество сборки, Шумоизоляция, Подвеска
    Passat B4 GT , Удал да стар (
    Volkswagen Passat 2.0 MT (150 л.с.)
    Всем привет , вот мой отзыв о моей первой машине. Машина была куплена в ноябре 2008 года. Эта была моя первая машина , закончил инст - пошел работать, на что хватило денег через год работы вот и купил
    Volkswagen Passat 1994 — отзыв владельца
    Volkswagen Passat 1.8 MT (90 л.с.)
    Несмотря на идентичность Фольксваген Пассат B4 предыдущей генерации, построенной на платформе B3, каждая наружная кузовная панель автомобиля была абсолютно новой. Среди наиболее заметных изменений экс
    Старый, но не бесполезный
    Volkswagen Passat 1.8 MT (90 л.с.)
    Было мало денег, был нужен большой универсал. Варианты были ВАЗ 2111 — никакой комфорт, багажник не такой уж и большой. Старые Volvo, Toyota, Subaru и пр. были исключены из шорт листа, т.к. боялся про