Пасик

Пасик

23 октября 20191174
Год выпуска 1998, владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (150 л.с.)
Владел данным авто! Ммне очень понравилась машина! Место в салоне просто больше чем предостаточно! Багажник огромный! Шумоизоляция на высоте! Движок 1.8 турбо, это как минимум должен стоять на этом авто.Я бы не сказал что он прям выстреливает как пуля, но и не жалуюсь!По трассе авто идёт как по рельсам! Не кренится на поворотах. На больших скоростях подруливал одним пальцем. По обслуживанию авто проблем не было вообще.Ребята, кто рассказывает сказки про жор масла-это всё не правда!!! Масло жрут у немцев в основном атмосферные двигателя. Менял только расходники. Машину бы не продавал, если бы не обстоятельства... Купил бы я машину такую же ещё раз? Безусловно - да!
    Вместительность салона, Управляемость, Комфорт, Внешний вид, Шумоизоляция, Качество сборки, Багажник
    Комфорт, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Динамика, Управляемость, Багажник, Шумоизоляция, Качество сборки, Мультимедиа, Обзорность
    Расход топлива
    Первый автомобиль или Любовь на всю жизнь!
    Volkswagen Passat 1.8 AT (150 л.с.)
    Добрый день! Решил написать отзыв о моем первом железном коне, многие как всегда заплюют VAG, но мне глубоко наплевать на подобные высказывания! Пассат В5 1.8Т 150л/с МКПП цвет серебристый перл

Евгений VAGoвич

20 марта 2016

Тот еще геморрррр)))))))))
    Volkswagen Passat 1.8 MT (150 л.с.)
    ...купил сей авто себе на день варенья!-1.8 турбо, акпп-типтроник, кондюк-все дела-америкос!- довольный был первые дни...а что?-с первого взгляда столько плюсов у машины(давно нравилась!): красивый ку

ЕвгенийДимов

19 ноября 2009

Хороша машинка, но возраст...
    Volkswagen Passat 1.8 MT (150 л.с.)
    Доброго времени суток, друзья! Продал. Честно, жалею, но и в тоже время понимаю, что она свою отжила. Решил написать небольшой отчет о своей, как ее называла жена, «девочке». Сел за это авто я в

Валерий

28 мая 2016