Мне нравится!

Мне нравится!

23 мая 201010930
Год выпуска 2003, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 MT (150 л.с.)
Выбирал себе машину в пределах 450т.р. Смотрел Опеля Астры 1,8АТ и Митсубиси Лансера 2,0АТ. Смарел многа машин, ничего толкового не нашел. Товарищ посоветовал поискать еще и пассаты. Посмотрел парочку - хлам((( все перекрашенные на сто раз. Увидел свежее объявление с тремя просмотрами, созвонился и сразу поехал смотреть. Машина оказалась просто в идеале, не крашенная нигде, салон не убитый. Пробег 73000км. Пригнана из германии в 2007, один владелец, причем они его сами в германии покупали и сами растамаживали. Машина у них третья в семье, есть еще мерин 221 годовалый и туарег двухлетний. зачем им понадобился пассат я хз)

В общем оставил я ему предоплату и через два дня оформил себе в собственность. Сразу сделал ТО, поменял масло, колодки.

Ездил много, за два месяца накатал почти 20т.км. По расходу машина адекватная. Все зависит от степени нажатия педали газа. Если ездить в нормальном стиле, т.е. не отставая от потока, обгоняя многих , но практически не жать в пол - 11-12литров, жать в пол - 15-16. Больше 16 не было ни разу. Мотор у меня был 1,8Т. Динамика оч хорошая, практически все машины с мотором менее 2,5л остаются позади. По комфорту машина нормальная, только у меня почему-то уставала спина, а так в остальном все удобно. За два месяца владения сломаться ничего не успело, пару раз были такие моменты, что а/м на холостых глох беспричинно и потом не заводился минут 5, но узнать причину подобного не успел. Дорогу держит хорошо, рулится хорошо. Звукоизоляция так себе, дорогу очень слышно. особенно шипованную резину, гул адский (хакка 5).

а так, в принципе, очень неплохая машина.

К сожалению, или к счастью, разбил я ее сильно. вернее не оч  сильно, но ремонт дорогой. машину покупал за 500тр, ремонт 750тр. Повреждения: левая передняя фара, бампер передний, капот, крыло, подушки 2 шт, под капотом всякие датчики\бачки. страховая машину забрала.

теперь купил лексус рх300, едет гораздо медленнее, но в остальном...))
    все в отзыве
    Комфорт, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Динамика, Управляемость, Багажник, Шумоизоляция, Качество сборки, Мультимедиа, Обзорность
    Расход топлива
    Первый автомобиль или Любовь на всю жизнь!
    Volkswagen Passat 1.8 AT (150 л.с.)
    Добрый день! Решил написать отзыв о моем первом железном коне, многие как всегда заплюют VAG, но мне глубоко наплевать на подобные высказывания! Пассат В5 1.8Т 150л/с МКПП цвет серебристый перл

Евгений VAGoвич

20 марта 2016

Тот еще геморрррр)))))))))
    Volkswagen Passat 1.8 MT (150 л.с.)
    ...купил сей авто себе на день варенья!-1.8 турбо, акпп-типтроник, кондюк-все дела-америкос!- довольный был первые дни...а что?-с первого взгляда столько плюсов у машины(давно нравилась!): красивый ку

ЕвгенийДимов

19 ноября 2009

Хороша машинка, но возраст...
    Volkswagen Passat 1.8 MT (150 л.с.)
    Доброго времени суток, друзья! Продал. Честно, жалею, но и в тоже время понимаю, что она свою отжила. Решил написать небольшой отчет о своей, как ее называла жена, «девочке». Сел за это авто я в

Валерий

28 мая 2016