Volkswagen Passat 2000 — отзыв владельца

Volkswagen Passat 2000 — отзыв владельца

16 января 20192363
Год выпуска 2000Модификация 1.6 MT (101 л.с.)
Надежный автомобиль, в обслуживание ни чем не дороже российского автопрома.Даже в некоторых случаях ещё дешевле.  Дорогу держит устойчиво, есть еспи и анти пробуксовка. Вместительный что очень удобно для перевозки. Расход топлива трасса 6-7 город 9-10.  Подвеска многорычажная с впереди 8, благодаря чему машина очень хорошо чувствует дорогу. Машина не первая из этого семейства 3, так что в этих машинах толк знаю. Сколько езжу ни разу ни  один пассат меня не подводит, что очень важно при поездке с маленькими детьми.
    Комфорт, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Динамика, Управляемость, Багажник, Шумоизоляция, Качество сборки, Мультимедиа, Обзорность
    Расход топлива
    Первый автомобиль или Любовь на всю жизнь!
    Volkswagen Passat 1.8 AT (150 л.с.)
    Добрый день! Решил написать отзыв о моем первом железном коне, многие как всегда заплюют VAG, но мне глубоко наплевать на подобные высказывания! Пассат В5 1.8Т 150л/с МКПП цвет серебристый перл

Евгений VAGoвич

20 марта 2016

Тот еще геморрррр)))))))))
    Volkswagen Passat 1.8 MT (150 л.с.)
    ...купил сей авто себе на день варенья!-1.8 турбо, акпп-типтроник, кондюк-все дела-америкос!- довольный был первые дни...а что?-с первого взгляда столько плюсов у машины(давно нравилась!): красивый ку

ЕвгенийДимов

19 ноября 2009

Хороша машинка, но возраст...
    Volkswagen Passat 1.8 MT (150 л.с.)
    Доброго времени суток, друзья! Продал. Честно, жалею, но и в тоже время понимаю, что она свою отжила. Решил написать небольшой отчет о своей, как ее называла жена, «девочке». Сел за это авто я в

Валерий

28 мая 2016