Volkswagen Passat 2008 — отзыв владельца

Volkswagen Passat 2008 — отзыв владельца

11 декабря 20182532
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AT (200 л.с.)
После этого автомобиля, (до этого был B5, пригнан с Германии, 1998 года,кроме рычагов больше ничего вообще не делал) отношение к немцам стало хуже,возможно просто попался такой экземпляр. B6 американец, 2.0 мотор, не самый плохой из их серии, коробка обычный автомат, не DSG, переживал за турбину, но за 3 года владения ничего плохого не было ни с ней, ни с коробкой, ни с двигателем. НО! каждый гребаный месяц или через два,что то летело, первое была проблема с печкой, в половине машине было жарко ,в другой холод...разобрали всю торпеду, в сто 3 дня не понимали что к чему, поменяли все что можно,радиатор печки, итд в итоге какой то седовласый старец,сказал что на мерсах тех годов было два насоса на печку или куда то еще,я уже не помню, в итоге поставили доп оборудование,все заработало! Потом вечно тек радиатор, я их даже два менял, вечно вытекал откуда то антифриз,все трубки менялись,потом на*бнулся тнвд! хоть и бенз двигатель,но на турбированных он есть, 15 рублей вынь да положи, потом текло масло... какой то сальник чего то там снизу...чтобы добрать снятие коробки,установка...низкое давление масла...это просто жесть,перекрестился когда продал,вроде не серьезные проблемы,но они за*бывали конкретно. Из плюсов да ,салон удобный, наваливал пассат,бмв 5ки курили нервно на трассе, думали едет пассат,чего от него ждать,ан нет)  спорт включаешь тапку в пол и....до 100 км от мощности машину аж в юз вводило, как она рвала дорогу...и на 150 160 км в час, она продолжала наваливать. Маленький расход даже если валишь, 12 город,8 трасса
    Динамика, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Надежность
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Мультимедиа
    Обзорность
    Попробовал, знаю.
    Volkswagen Passat 1.8 AT (160 л.с.)

Синее купе

9 сентября 2015

Спокойствие, только спокойствие
    Volkswagen Passat

Андрей Витальевич

28 августа 2009

Все плюсы и минусы, + сравнение 2.0 TDI / DSG
    Volkswagen Passat 2.0d MT (140 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток. Хочу рассказать о своём авто Volkswagen Passat (B6) 06г.в. в комплектации 2.0 TDI 16V (140 Hp) DSG . Нужно сказать что у меня это из иномарок автомобиль 30ый наверно, е

Cenv2

2 августа 2011