надежный немец

надежный немец

29 ноября 20192136
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 2.0d AT (136 л.с.)
надежный немец с расходом как у малолитражки ,очень прост в обслуживании .по началу немного напрягал шум двигателя  но потом привыкли .владея этим авто ни когда не возникал вопрос едем или нет ,конечно едем .По поводу подвески тут совсем нечего сказать один рычаг со сменными сайлентблоками и шаровой. Есть вопросы по приводам но это конструктивный дефект пассатов и не только.Но решается заменой в сборе привода . Салон тут дело вкуса каждого ,мне нравится .Управляемость: за 3 года владения ни разу не было такого что бы машину закидало по дороге ,снег ,дождь гололед .всегда машина предсказуема и понятна на любых скоростях .
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Динамика, Шумоизоляция
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Мультимедиа
    Обзорность
    Попробовал, знаю.
    Volkswagen Passat 1.8 AT (160 л.с.)

Синее купе

9 сентября 2015

Спокойствие, только спокойствие
    Volkswagen Passat

Андрей Витальевич

28 августа 2009

Все плюсы и минусы, + сравнение 2.0 TDI / DSG
    Volkswagen Passat 2.0d MT (140 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток. Хочу рассказать о своём авто Volkswagen Passat (B6) 06г.в. в комплектации 2.0 TDI 16V (140 Hp) DSG . Нужно сказать что у меня это из иномарок автомобиль 30ый наверно, е

Cenv2

2 августа 2011