Отличный рабочий автомобиль.

Отличный рабочий автомобиль.

20 мая 20191941
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация 1.8 AT (160 л.с.)
Это самая беспроблемная машина из всех, что у меня были.

ТО по графику, колодки вот пожалуй тот маленький список того, что я делала в этом авто. Идеально. На дальние расстояния ехать очень комфортно. Ход мягкий, динамика отличная. На обгонах чувствуешь себя комфортно. Расход бензина приятно радует. До Риги и обратно 1,5 бака бензина. Даже при посадке из 5 человек, машинка ведёт себя довольно резво.

Я довольна на все 100%. Очень достойный салон. Комбинированный. Это практично и уютно. В жару и в холод удобней и приятней, чем просто кожа.
    Динамика
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Мультимедиа
    Обзорность
    надежный немец
    Volkswagen Passat 2.0d AT (136 л.с.)
    надежный немец с расходом как у малолитражки ,очень прост в обслуживании .по началу немного напрягал шум двигателя но потом привыкли .владея этим авто ни когда не возникал вопрос едем или нет ,конечн
    Попробовал, знаю.
    Volkswagen Passat 1.8 AT (160 л.с.)

Синее купе

9 сентября 2015