Отличный авто за свои деньги

Отличный авто за свои деньги

22 февраля 20192201
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 MT (160 л.с.)
Отличный автомобиль в своём классе!Внушительный седан Д класса,не бизнес конечно,хотя до этого класса чуть чуть не дотянули))Всё таки могли бы арки колесные зашумить по лучше)Мотор 1.8Т 160л.с буквы BZB проблем не доставил абсолютно,только Т.О по регламенту!Едет очень бодро!Можно сказать пушка)При этом расход в городе не более 14литров на 100))До него была е60 с мотором m54b22 тоже отличная машина,но динамика не такая как у пассат,да 3х литровые экземпляры дадут жару многим авто)Но расход топлива у них будет в разы больше!И цена обслуживания тоже.По подвеске за 164.000км поменял только сайлентблоки передних рычагов задние,стойки стабилизатора и всё)Коробка механика,сцепление было поменяно!Отличная коробка!Могу добавить только один минус данного авто,это лакокрасочное покрытие концерна VAG.Как известно сколы краски.Так что за свои деньги отличный авто!Всем желаю удачи,ни гвоздя,ни жезла)))
    Динамика, Расход топлива, Вместительность салона, Дизайн салона, Надежность, Комфорт
    Проходимость
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Мультимедиа
    Обзорность
    Попробовал, знаю.
    Volkswagen Passat 1.8 AT (160 л.с.)

Синее купе

9 сентября 2015

Спокойствие, только спокойствие
    Volkswagen Passat

Андрей Витальевич

28 августа 2009

Все плюсы и минусы, + сравнение 2.0 TDI / DSG
    Volkswagen Passat 2.0d MT (140 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток. Хочу рассказать о своём авто Volkswagen Passat (B6) 06г.в. в комплектации 2.0 TDI 16V (140 Hp) DSG . Нужно сказать что у меня это из иномарок автомобиль 30ый наверно, е

Cenv2

2 августа 2011