Семейная ,быстрая

Семейная ,быстрая

14 ноября 20192476
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 2.0d MT (140 л.с.)
Езжу 4 года, до этого ездил брат, самый большой минус этой машины это габариты, она очень большая для легковой, но за то много место и очень вместительная в салоне!
Сделал прлшивку,заглушил EGR, вырезали сажевые фильтры, и машина стала самолетом
Расход очень радует трасса 5,5
Город 7,5, а то и 6,5 ,смотря как ездить
Запчасти которые новые: турбина , датчик коленвала,термостат,радиатор отопителя салона(печки)
Лобовое стекло ,дворники
Новый антифриз G12, масло в коробке Castrol, в двигателе Total quarts 9000 energy
Новые тормозные колодки покругу
    Расход топлива, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Безопасность
    Проходимость, Габариты, Цена
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Мультимедиа
    Обзорность
    Попробовал, знаю.
    Volkswagen Passat 1.8 AT (160 л.с.)

Синее купе

9 сентября 2015

Спокойствие, только спокойствие
    Volkswagen Passat

Андрей Витальевич

28 августа 2009

Все плюсы и минусы, + сравнение 2.0 TDI / DSG
    Volkswagen Passat 2.0d MT (140 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток. Хочу рассказать о своём авто Volkswagen Passat (B6) 06г.в. в комплектации 2.0 TDI 16V (140 Hp) DSG . Нужно сказать что у меня это из иномарок автомобиль 30ый наверно, е

Cenv2

2 августа 2011