Хороший Автомобиль

Хороший Автомобиль

13 марта 20192697
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 AT (160 л.с.)
За 5 лет было два пассата. 1.4 мт и 1.8 ат. Одни положительные эмоции владением автомобилем. Особых проблем и поломок не было.  Есть конечно и минусы. Дорогое обслуживание. На то, это и Немец а не Ваз. Что еще можно купить в этом классе за 450-500т даже не знаю. В целом всем доволен. Планирую взять Пассата но свежее. Главное менять масло и все расходники вовремя. И только Оригинал а не экономить на запчастях. Так как скупой платит дважды.
    Динамика, Управляемость, Качество сборки, Багажник
    Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Мультимедиа
    Обзорность
    Попробовал, знаю.
    Volkswagen Passat 1.8 AT (160 л.с.)

Синее купе

9 сентября 2015

Спокойствие, только спокойствие
    Volkswagen Passat

Андрей Витальевич

28 августа 2009

Слухи о VAG и реальная история владения
    Volkswagen Passat 1.8 AT (160 л.с.)
    Купил автомобиль в октябре 2017 владею до настоящего момента. Проехал на авто 60 тыс километров.

Вдовин Алексей

31 марта 2020