Хороший Автомобиль

Хороший Автомобиль

13 марта 20192653
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 AT (160 л.с.)
За 5 лет было два пассата. 1.4 мт и 1.8 ат. Одни положительные эмоции владением автомобилем. Особых проблем и поломок не было.  Есть конечно и минусы. Дорогое обслуживание. На то, это и Немец а не Ваз. Что еще можно купить в этом классе за 450-500т даже не знаю. В целом всем доволен. Планирую взять Пассата но свежее. Главное менять масло и все расходники вовремя. И только Оригинал а не экономить на запчастях. Так как скупой платит дважды.
    Динамика, Управляемость, Качество сборки, Багажник
    Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Мультимедиа
    Обзорность
    Попробовал, знаю.
    Volkswagen Passat 1.8 AT (160 л.с.)

Синее купе

9 сентября 2015

Спокойствие, только спокойствие
    Volkswagen Passat

Андрей Витальевич

28 августа 2009

Все плюсы и минусы, + сравнение 2.0 TDI / DSG
    Volkswagen Passat 2.0d MT (140 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток. Хочу рассказать о своём авто Volkswagen Passat (B6) 06г.в. в комплектации 2.0 TDI 16V (140 Hp) DSG . Нужно сказать что у меня это из иномарок автомобиль 30ый наверно, е

Cenv2

2 августа 2011