Немного о своём Геннадии

Немного о своём Геннадии

Обновлён 8 августа 20145040
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (150 л.с.)
Доброго времени суток Вам. Почитал отзывы и решил написать немного о своём опыте вождения VW Passat 2.0 FSI  2007года, немецкой сборки,  6-МКПП, которым я владел около 2- лет и успешно продал за те же 550 тыс рублей за которые и покупал. Машина мне досталась от родного брата, в хорошем состоянии с пробегом 120 тыс км. Он был первым и единственным её владельцем. В машине ничего не делалось в подвеске кроме замены косточек в задней части, и никаких проблем вообще, все в идеале. На 120 тыс заменил ГРМ. Чтобы было понятно с чем сравниваю, поясню, что у меня было с десяток машин от наших тазиков, до Форд мондео-3  и  Ауди А4 2002г выпуска. Проехал на машине я около 40 тыс. км.  Не знаю, но у меня остались очень хорошие впечатления. Просторный салон, качественная его отделка. Порадовал высокий клиренс, ни разу нигде и ни ничего не цеплял. Машина отлично держит дорогу, не страшно на обгонах, довольно резво ускоряется. Пробовал ехать на ней 200 км час., без проблем. Менял только масло и фильтра. Один раз сгорела катушка зажигания - 1500 руб. Вместительный багажник. Не знаю, ничего плохого сказать не могу. К машинам я отношусь с душой, они тоже служат мне честно. Продав машину купил Хёндай Санта Фе 2010г 2.4i полный привод на автомате за 930 тыс руб. Не плохие машины, простые, надёжные - но я так и не смог привыкнуть к ней, до немцев им ещё очень и очень далеко. Одним словом "шамотелка". Закралась мысль продать её и купить опять Пассат посвежее на автомате, но не с коробкой DSJ, а простой автомат. Значит опять Пассат В6 2010г, т.к с 2011 пощли В7. На механике не хочу, надоело - прошлый век. На все свои машины я зарабатывал честным трудом и разговоры типа Мерседес или Порше лучше меня раздражают, особенно если их купили им "папики"  Всё по достатку и деньгам.    Глубоко убеждён, что самые лучшие машины-немецкие! Может быть японцы и надежнее, на из салона немца не хочется вылезать, а в салоне Япа, причем дорогого -  как в нашей приоре. Спасибо большое. Не судите строго, написал как есть.
8 августа 2014

Небольшое дополнение....

Продав свой Санта Фе я в принципе знал и не сомневался что купить, но для самоуспокоения и подтверждения своих убеждений покатался на машинах друзей, причём практически новых, а именно: киа сид, рио, хюндай салярис, форд фокус-3. Рядом с немецкими 3-4х летними машинами это такое убожество! Извините пожалуста-не сдержался.
    по моему мнению в этом ценовом сегменте лучший автомобиль
    есть как и в любой машине, но удовольствие от вождения данного автомобиля их компенсирует.
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Мультимедиа
    Обзорность
    Попробовал, знаю.
    Volkswagen Passat 1.8 AT (160 л.с.)

Синее купе

9 сентября 2015

Спокойствие, только спокойствие
    Volkswagen Passat

Андрей Витальевич

28 августа 2009

Все плюсы и минусы, + сравнение 2.0 TDI / DSG
    Volkswagen Passat 2.0d MT (140 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток. Хочу рассказать о своём авто Volkswagen Passat (B6) 06г.в. в комплектации 2.0 TDI 16V (140 Hp) DSG . Нужно сказать что у меня это из иномарок автомобиль 30ый наверно, е

Cenv2

2 августа 2011