Хороший немец!!)

Хороший немец!!)

14 февраля 201312457
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 2.0 MT (150 л.с.)
Здравствуйте, дорогие читатели. Решил написать про своего верного друга Volkswagen Passat B6. Ну начнем с описи меня - 40 лет,рост 1,97, вес 90 кг, свой бизнес.До этого в гараже имел, по молодости жигули первой модели, жигули шестой модели,ваз 99,лада 10, потом купил иномарку шкода октавия.После продажи шкоды смотрел много вариантов, хотелось машину посолиднее, побольше, бизнес класса, изначально смотрел немцев,но все таки смотрел машины бизнес класса и других производителей,ну вот уже точно решил, буду брать пассат, съездил на тест драйв, все нравится, выбор был, или б/у в максимальной комплектации, или новье в почти самой простой, ну вот решил взять б/у, хорошо обдумав, посмотрел объявления о продаже машин, нашел, полетел смотреть, все отлично пробег 30000, машина как новая идеальная, пробег не скрученный год выпуска 2007,все было отлично не сколов не царапин, отлично посмотрел машину не крашенная один касяк, царапина под фарой сторговались забрал за 600000,все есть кроме люка,и автомата,искал специально без автомата,машину с москвы гнал поясница не устала, сиденья удобные, в поворотах на больших скоростях как утюг,приятная поддержка по бокам, максимально шел 230 дальше отбойник, крейсеркая 140 -160,по комфорту-жестковатая но зато и управляемость какая,безопасность-12 подушек безопасности, радует, разгон хороший, низковатая, брызговиками бывает цепляешь лежачих полицейских, снял их, царапину покрасил, и забронировал перед,сделала тонировку,поставил 17 колеса.Салон-ни разу не было сверчков,торпеда мягкая, как и многие детали салона, бардачков много,багажник большой.Ну что еще написать ломалась только подушка двигателся правая их болезнь, ну и все, дальше только плановые ТО,поменял колодки на 90000 пробега, вместе с дисками, запчасти не дорогие брал хороший не оригинал.Ну и лично от себя, машина отличная, надежная, вместительная, не разу меня не подвела,везде приятная оббивка, кожа на уровне, только следите за ней, хотя бы рас в месяц,полировал каждые три месяца в гараже,на мойке с воском, бензина кушает не много.Но вот не давно взял туарег, давно хотел, семья больше стала , и внедорожник хотелось, взял новый комплектация почти полная все кроме люка, по нему потом отпишусь.Вывод маниша стоит своих денег,не сомневайтесь берите, главное не убитый аппарат!)) Всем удачи на дорогах!!)) спасибо за уделенное время!!))

А еще забыл, машина привередлива к бензину, лил только 95 и на лукоиле, иначе чек загорался на табло.
    много)
    только один)
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Мультимедиа
    Обзорность
    надежный немец
    Volkswagen Passat 2.0d AT (136 л.с.)
    надежный немец с расходом как у малолитражки ,очень прост в обслуживании .по началу немного напрягал шум двигателя но потом привыкли .владея этим авто ни когда не возникал вопрос едем или нет ,конечн
    Попробовал, знаю.
    Volkswagen Passat 1.8 AT (160 л.с.)

Синее купе

9 сентября 2015