Пассат

Пассат

25 октября 20193378
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 AT (160 л.с.)
Автомобиль очень резвый, то,что хотели от него, несомненно, получили. На трассе — Бог. Ходовка то, что надо, на трассе не раскачивается, не виляет. Приятно, что есть круиз контроль, мы любители дальних поездок, функция пригодилась. Безопасность — на высшем уровне, это тоже немаловажно для нашей семьи, столько подушек безопасности для этой цены — просто супер. Машина по комплектации лучшая в этой ценовой категории.  Салон наиприятнейший, алькантара приятна в любую погоду — в жару не прилипает, в холод не морозит. Климат отменный, двухзонный. Пассажирам сзади очень комфортно.  Но вот разобраться с горящей масленкой нет сил и времени. Возможно, его приобретет тот, кто занимается тачками.
    Безопасность, Динамика, Надежность
    Стоимость обслуживания
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Динамика, Надежность, Коробка передач, Багажник, Вместительность салона, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Мультимедиа
    Обзорность
    Немного о машине
    Volkswagen Passat 1.8 MT (152 л.с.)
    Внесу свои 5 копеек в копилку отзывов об этом автомобиле. Начну пожалуй с мук выбора,выбор состоял покупке машины до 1.200 000 р,под эту категорию,подходило огромное колличество машин.Потом подумав

Красный универсал

22 сентября 2020

Попробовал, знаю.
    Volkswagen Passat 1.8 AT (160 л.с.)

Синее купе

9 сентября 2015