Пассат

Пассат

25 октября 20192295
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 AT (160 л.с.)
Автомобиль очень резвый, то,что хотели от него, несомненно, получили. На трассе — Бог. Ходовка то, что надо, на трассе не раскачивается, не виляет. Приятно, что есть круиз контроль, мы любители дальних поездок, функция пригодилась. Безопасность — на высшем уровне, это тоже немаловажно для нашей семьи, столько подушек безопасности для этой цены — просто супер. Машина по комплектации лучшая в этой ценовой категории.  Салон наиприятнейший, алькантара приятна в любую погоду — в жару не прилипает, в холод не морозит. Климат отменный, двухзонный. Пассажирам сзади очень комфортно.  Но вот разобраться с горящей масленкой нет сил и времени. Возможно, его приобретет тот, кто занимается тачками.
    Безопасность, Динамика, Надежность
    Стоимость обслуживания
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Мультимедиа
    Обзорность
    Попробовал, знаю.
    Volkswagen Passat 1.8 AT (160 л.с.)

Синее купе

9 сентября 2015

Спокойствие, только спокойствие
    Volkswagen Passat

Андрей Витальевич

28 августа 2009

Все плюсы и минусы, + сравнение 2.0 TDI / DSG
    Volkswagen Passat 2.0d MT (140 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток. Хочу рассказать о своём авто Volkswagen Passat (B6) 06г.в. в комплектации 2.0 TDI 16V (140 Hp) DSG . Нужно сказать что у меня это из иномарок автомобиль 30ый наверно, е

Cenv2

2 августа 2011