Мнение о 1.4TSI на ручке.

Мнение о 1.4TSI на ручке.

30 апреля 20191740
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (122 л.с.)
Отзыв таков.При своём двигателе 1.4TSI достаточно резвый и приёмистый автомобиль.Экономичный.Комфортабельный.По ТО,пока был на гарантии обслуживался у дилера.По деньгам оно того не стоит.Запчасти,те же колодки фильтра копеечные.Меняем масло как положено и движок шелестит.Как и подобает цепи ГРМ хватило на 150.000км.Замена с запчастями 30.000р.Мне досталась машина,которая работает,а не ты на неё!!! Даже по прошествию лет внешний вид,форма кузова до сих пор радует.А для ценителей самому управлять машиной,МКПП весомый довод.
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Мультимедиа
    Обзорность
    Попробовал, знаю.
    Volkswagen Passat 1.8 AT (160 л.с.)

Синее купе

9 сентября 2015

Спокойствие, только спокойствие
    Volkswagen Passat

Андрей Витальевич

28 августа 2009

Все плюсы и минусы, + сравнение 2.0 TDI / DSG
    Volkswagen Passat 2.0d MT (140 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток. Хочу рассказать о своём авто Volkswagen Passat (B6) 06г.в. в комплектации 2.0 TDI 16V (140 Hp) DSG . Нужно сказать что у меня это из иномарок автомобиль 30ый наверно, е

Cenv2

2 августа 2011