Пассат B6 2008! отличный выбор!

Пассат B6 2008! отличный выбор!

10 октября 201024725
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (102 л.с.)
Добрый вечер! сижу читаю отзывы! вот решил написать свой! Машинка новая куплена в 2008  двигатель 1,6 простая комплектация!цена вопроса была 660 тыс р!сейчас пробег 23 тыс км! поломок не было! иногда поскрипывает замок бардачка! а так в салоне тихо без звуков! проблем и поломок не было!после обкатки 3 тыс км! решил сьездить на дальняк 900 км до Костромы! по приезду пришлось долить 700 грамм масла!на трассе жарил 140-160 км/ч видимо расход такой!Проходил т о 15 тыс км! цена вопроса 5 300 р! второе т о по истечению года обошлось в 4 700 р+расходники покупал оригинал но не у официалов фильтр масляный воздушный салонный 1400 р! а так все в порядке!кто хочет сэкономить на Т о привозите свои оригинальные запчасти (свечи фильтра колодки и т д) у официалов цены завышены!
    просторный салон, багажник!, удобные сиденья!, практичная немецкая машина!
    не нашел!
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Мультимедиа
    Обзорность
    Попробовал, знаю.
    Volkswagen Passat 1.8 AT (160 л.с.)

Синее купе

9 сентября 2015

Спокойствие, только спокойствие
    Volkswagen Passat

Андрей Витальевич

28 августа 2009

Все плюсы и минусы, + сравнение 2.0 TDI / DSG
    Volkswagen Passat 2.0d MT (140 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток. Хочу рассказать о своём авто Volkswagen Passat (B6) 06г.в. в комплектации 2.0 TDI 16V (140 Hp) DSG . Нужно сказать что у меня это из иномарок автомобиль 30ый наверно, е

Cenv2

2 августа 2011