Мой вариант!!!

Мой вариант!!!

10 декабря 200919793
Год выпуска 2006, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 MT (150 л.с.)
Всем доброго времени суток. До этого ездил на  SAAB 9-5 ARC и решился купить себе первый универсал в своей жизни.Выбор пал на Volksvagen Passat B6 Variant HIGHLINE 2006 г.в.  коробка Tiptronic 5 скоростей  с ручным режимом от уважаемой фирмы ZF. Купил с пробегом 57тыс.км. у официального диллера автоалеа. Без каких либо нареканий и повреждений за время эксплуатации. Владею с конца сентября 2009 , за это время проехал 6500км  в режиме 50%город 50% трасса. Машина вроде нормальная))) Немного напрягает шумноватый двигатель на малых оборотах, как будто дизель под капотом, но это только при разгоне на 1 и 2 скоростях, дальше все в разумных пределах.Возможно конструкторы так и задумывали)))Подвеска и управляемость очень хорошая, но мне кажется когда он пустой, то немного жестче седана B6. Комплектация Highline  очень удобные,почти анатомические,комбинированные сиденья кожа+алькантара  есть очень много доп опций. Запчасти покупаю оригинальные но не у официалов а Т.О. в автоалеа . Цены приемлимые так что все нормуль. Вот почитал тут на форумах что с мотором как у меня 2.0 FSI  зимой проблемы мол не заводится, но пока было только -8 ночью и утром все как положено.завелся нормально. Пока все нравится претензий нет. Если кто думает брать- берите. По данным клуба немецких автолюбителей ADAC  признан самым покупаемым для корпоративных нужд.
    Красивый и современный дизайн, Много полезных доп опций, Все хорошо,добротно сделано с немецкой обстоятельностью., Хорошие ходовые качества, Приемлимые цены на запчасти и обслуживание.
    Слухи о плохом запуске зимой!!!!!, Больше ничего не заметил!!!!
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Мультимедиа
    Обзорность
    Попробовал, знаю.
    Volkswagen Passat 1.8 AT (160 л.с.)

Синее купе

9 сентября 2015

Спокойствие, только спокойствие
    Volkswagen Passat

Андрей Витальевич

28 августа 2009

Все плюсы и минусы, + сравнение 2.0 TDI / DSG
    Volkswagen Passat 2.0d MT (140 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток. Хочу рассказать о своём авто Volkswagen Passat (B6) 06г.в. в комплектации 2.0 TDI 16V (140 Hp) DSG . Нужно сказать что у меня это из иномарок автомобиль 30ый наверно, е

Cenv2

2 августа 2011