Моя мечта !!!

Моя мечта !!!

11 ноября 200618074
Ездил в своей жизни на разных автомобилях, в основном на отечественных. Были правда и иномарки, но не новые.

Не меньше месяца прицеливался, что такое купить, чтобы цена была в рамках моих возможностей, и машина такая, которая бы удовлетворяла моим желаниям (возраст - 59 лет, за рулем с 14 лет).

Сначала остановился на Camry, но обстоятельно познакомившись с Passat6, пришел к выводу - похоже это мое. И я не ошибся. Машина у меня уже 8-й месяц. Нареканий нет. Есть конечно кое-какие неудобства при посадке(спортивные сиденья - "ковши"), но никто не виноват, сам такие захотел. Машина динамична, но на мой взгляд добавить бы ей еще лошадок этак 20-30 для более энергичного разгона с места (я сторонник резкого, немного агрессивного стиля вождения).

Считаю, что вряд ли кто перепрыгнет немцев по качеству и надежности. Сложившийся в народе стереотип дешевизны японок не совсем верный. Новая машина Volkswagen Passat

по стоимости запчастей и обслуживанию будет нисколько не дороже своих японских одноклассников. Считаю не совсем справедливым, что "Фокс" (так я зову свою машину)не относится официально к бизнес-классу.
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Мультимедиа
    Обзорность
    Попробовал, знаю.
    Volkswagen Passat 1.8 AT (160 л.с.)

Синее купе

9 сентября 2015

Спокойствие, только спокойствие
    Volkswagen Passat

Андрей Витальевич

28 августа 2009

Все плюсы и минусы, + сравнение 2.0 TDI / DSG
    Volkswagen Passat 2.0d MT (140 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток. Хочу рассказать о своём авто Volkswagen Passat (B6) 06г.в. в комплектации 2.0 TDI 16V (140 Hp) DSG . Нужно сказать что у меня это из иномарок автомобиль 30ый наверно, е

Cenv2

2 августа 2011