Volkswagen Passat В 6

Volkswagen Passat В 6

25 июня 20192828
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Хороший комфортный авто.
Надежный не турбированный мотор
Машина с хорошей подвеской.
Авто на дальние поездки. У меня таких машин было три штуки. Мне очень нравится. Очень хорошая штука адаптивный поворот фар. Просторный большой багажник...
Хороший обзор. Климат зонный...
Подогрев фар, лобового стекла и стекла заднего вида
Слабые места это трубочки вакуумной системы надо смотреть...Они сохнут надо смотреть за этим.
Бензин 92-95 идет отлично. Семейный комфортный автомобиль...с хорошими ходовым качествами.
Берите не прогадаете...
Если покупаете надо брать автомат без всяких вариаторных и роботизированных gdsg вариантов...

Безопасность, Управляемость, Подвеска, Динамика, Шумоизоляция
    Проходимость, Вместительность салона, Мультимедиа
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Мультимедиа
    Обзорность
    Попробовал, знаю.
    Volkswagen Passat 1.8 AT (160 л.с.)

Синее купе

9 сентября 2015

Спокойствие, только спокойствие
    Volkswagen Passat

Андрей Витальевич

28 августа 2009

Все плюсы и минусы, + сравнение 2.0 TDI / DSG
    Volkswagen Passat 2.0d MT (140 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток. Хочу рассказать о своём авто Volkswagen Passat (B6) 06г.в. в комплектации 2.0 TDI 16V (140 Hp) DSG . Нужно сказать что у меня это из иномарок автомобиль 30ый наверно, е

Cenv2

2 августа 2011