ВАГЕН

ВАГЕН

11 ноября 20098250
Год выпуска 2007, владею 1-2 года
Пассат очень неплохой авто и довольно сильно отличается от Авенсиса. По поводу двери ничего не могу сказать, может какая-то блокировка стоит? Плохих отзывов от владельцев Пассатов очень мало. Ломается - бывает. Не самый надежный авто. Но и ничего страшного в плане надежности нет. Но хозяева все равно ему прощают, если ломается, потому что ездит он классно и очень удобный.

По поводу обкатки. ФВ обкатывает движки и коробки еще на заводе. Но все равно рекомендует владельцам до 1000 км. не крутить движок очень сильно. У дилеров должны быть тестовые машины, они естественно не должны гонять на других. Но на вашем же новом авто будет виден пробег - может в районе 5 км.

Альтернатив Пассату на рынке нет. Если он Вам нравится, то ничего другого за эти деньги вы не найдете. А если не нравится, тогда другое дело. Но как минимум на нем стоит поездить, чтобы понять, каким может быть автомобиль этого класса. Все-таки, как ни крути, а это референсный авто для всех производителей. Более того, я бы даже посоветовал прокатиться на нем перед покупкой другого класса, особенно Ауди-А6, и подумать, стоит ли разница таких денег.
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Мультимедиа
    Обзорность
    Попробовал, знаю.
    Volkswagen Passat 1.8 AT (160 л.с.)

Синее купе

9 сентября 2015

Спокойствие, только спокойствие
    Volkswagen Passat

Андрей Витальевич

28 августа 2009

Все плюсы и минусы, + сравнение 2.0 TDI / DSG
    Volkswagen Passat 2.0d MT (140 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток. Хочу рассказать о своём авто Volkswagen Passat (B6) 06г.в. в комплектации 2.0 TDI 16V (140 Hp) DSG . Нужно сказать что у меня это из иномарок автомобиль 30ый наверно, е

Cenv2

2 августа 2011