Купил второй такой же автомобиль

Купил второй такой же автомобиль

12 ноября 201946219
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Так уж случилось, что пришлось продать надежного железного коня. Но вообще машина полностью всем устраивала. Это второй такой же автомобиль у меня. Ни разу не пожалел о выборе марки и модели. По трассе даже с колеями как утюг (в хорошем смысле). Подвеска неприхотливая. Двигатель немного шумноват для бензинового (что-то среднее между старым бензиновым и новым дизельным), но меня это совсем не смутило, для 2.0FSI это норма. По динамике, конечно, слабее чем 1.8TSI и тем более чем 2.0TFSI, но для уверенного обгона 150 л.с. достаточно. Плюс попадаете еще в дешманскую категорию по налогу. В целом и ДВС и АКПП оказались отличными агрегатами и в плане динамики и расхода. Огромный просторный багажник и салон. Кожа с алькантарой даже спустя 13 лет были в прекрасном состоянии, а в сочетании с алюминиевыми вставками центральной консоли делали салон просто шикарным, особенно учитывая среднюю ст-сть данного автомобиля подобных лет. Шумоизоляция также прекрасна, на любой скорости комфортно находиться в салоне слушая музыку или разговаривая. В общем, если не поленитесь и будете тщательно выбирать автомобиль, отсеивая автохлам (а таковых предостаточно, к сожалению), то в итоге получите удовольствие даже не смотря на мелкие болячки, которые при желании все устраняются.
    Управляемость, Динамика, Безопасность, Внешний вид, Шумоизоляция, Подвеска, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Вместительность салона, Надежность
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Мультимедиа
    Обзорность
    Попробовал, знаю.
    Volkswagen Passat 1.8 AT (160 л.с.)

Синее купе

9 сентября 2015

Спокойствие, только спокойствие
    Volkswagen Passat

Андрей Витальевич

28 августа 2009

Все плюсы и минусы, + сравнение 2.0 TDI / DSG
    Volkswagen Passat 2.0d MT (140 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток. Хочу рассказать о своём авто Volkswagen Passat (B6) 06г.в. в комплектации 2.0 TDI 16V (140 Hp) DSG . Нужно сказать что у меня это из иномарок автомобиль 30ый наверно, е

Cenv2

2 августа 2011